перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Браво, Настя!»: прикамская могулистка Анастасия Смирнова завоевала бронзу на Олимпиаде

Гость
7 февраля 2022, 12:46
Настя молодчина, так держать мы за тебя болеем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2022, 15:40
Так она закончила соревнования, успехов ей в будующем.
Гость
7 февраля 2022, 12:54
Прекрасная наша девушка! Поздравляем Настю от всего сердца!Ура - Чусовой, ура - Пермский край! Ура, Россия!
Гость
7 февраля 2022, 10:02
Россия на первом месте в медальном зачете. Показателен вой норвежских «астматиков», принимавших ранее допинг в виде «исключений» по «медицинским показаниям». Провалили выступления, похоже китайцы- организаторы перекрыли допинговый кислород. А ещё одна новость прошла вчера малозамеченной- спортивный суд в Лозанне постановил что нужно вернуть 28 медалей нашим спортсменам, выступавшим в Сочи. Это означает что фейк от ВАДА признан несостоятельным в суде и с учётом этих медалей сборная России выходит на первое место Олимпиады в Сочи. В истории Россия остаётся победителем, ждём ещё исков и компенсаций за неправомерное лишение флага и имени.
Гость
7 февраля 2022, 12:25
Лахтинские боты так хотят жалкие 15 рублей заработать, что новости четырёхлетней давности за свежак выдают.😁
Гость
7 февраля 2022, 14:23
Гость
7 февраля 2022, 12:25
Лахтинские боты так хотят жалкие 15 рублей заработать, что новости четырёхлетней давности за свежак выдают.😁
Куда прийти за 15 рублями, пиши свой адрес.
Гость
7 февраля 2022, 15:50
Гость
7 февраля 2022, 12:25
Лахтинские боты так хотят жалкие 15 рублей заработать, что новости четырёхлетней давности за свежак выдают.😁
Нехта завидует, им платят всего по 11.
Гость
7 февраля 2022, 09:34
Браво, Настя! На данный момент в медальном зачете Олимпийской команды России уже 6 медалей!
Гость
7 февраля 2022, 15:28
Настя браво, а ваша команда до фонаря.
Гость
7 февраля 2022, 15:55
Гость
7 февраля 2022, 15:28
Настя браво, а ваша команда до фонаря.
Вы можете Думать, что хотите, но Настя выступает в составе команды.
Гость
7 февраля 2022, 14:57
КРАСАВИЦА!!! Спасибо тренерам в Чусовом!
Гость
7 февраля 2022, 15:30
Чусовой вообще весь спорт в крае делает.
Гость
7 февраля 2022, 20:07
Гость
7 февраля 2022, 15:30
Чусовой вообще весь спорт в крае делает.
Пермь и Березники не согласны. Серебро и золото, соотвественно. Обновляй стереотипы:)
Гость
7 февраля 2022, 09:31
Молодец! Смотрел ее выступление- собрана и серьёзна не по годам. Браво, Настя! Поздравления тренерам и родителям!
Гость
7 февраля 2022, 15:28
Вообще отлично, но такое хладнокровие сродни застенчивости. Поборзее надо быть, оба прыжка использовать, и будет победа. Молодец.
Гость
7 февраля 2022, 19:02
Настя была лучшей, коррупция, коррупция...
Гость
7 февраля 2022, 20:25
Анастасия, спасибо вам! Гордимся! Чусовой, "Огонек" - ОГОНЬ!
Гость
8 февраля 2022, 22:42
Ни холодно, ни жарко от таких "побед"! Тут на бытовом уровне, холодильник побеждает телевизор с разгромным счетом...
Гость
7 февраля 2022, 09:20
Да хоть дюралеаллюминий пусть завоюет, абсолютно насрать.
Гость
7 февраля 2022, 09:35
Да ты олимпийский чемпион по унитазному виду спорта.
Гость
7 февраля 2022, 12:27
Ну, то, что Настя - молодец, это даже не вопрос. А вот с какой "победой" её губернатор поздравил, это интересно...
Гость