профессиональный спорт устроен точно так же как шоу-бизнес. Да, собственно, он и есть шоу-бизнес. И в нем тоже главная цель это срубить денег. Для этого спортсмены выжимаются насухо. Главное результат любой ценой. Здоровье спортсменов волнует в последнюю очередь
Гость
10 февраля 2022, 19:05
А почему такие умозаключения?
А может быть если бы не WADA то так и было, но есть чистые спортсмены и они не должны конкурировать с химическими корпорациями. Не всех выявляют? Наверно, но это ведь не ставит под сомнение те случаи, когда выявляют и самое главное саму целесообразность борьбы с допингом.
Гость
11 февраля 2022, 11:00
Что за глупость? Какие деньги у спортсменов? Платить начинают с уровня мсмк. Вы явно не в теме.
Что за глупость? Какие деньги у спортсменов? Платить начинают с уровня мсмк. Вы явно не в теме.
так и в мире поп-музыки например тоже деньги на определенном уровне появляются. И больше кстати не у самих шоуменов, а у оравы людей, которые на них зарабатывают
Что-то же принимала оказывается, препарат назначается при ИБС
Гость
11 февраля 2022, 11:02
Откуда у нее доктор? Кто применяет фарму по рекомендации врача?
Гость
10 февраля 2022, 18:55
Препарат в списке запрещенных, а значит, если спортсменом в WADA не было получено разрешение на его прием в медицинских целях, это - нарушение. И неважно работает он или не работает и как работает и в каких целях его принимал спортсмен.
Гость
11 февраля 2022, 11:02
Все верно!
Гость
10 февраля 2022, 19:06
Где вы увидели у нас спорт и честные победы засчет непосильного труда ?!Давно уже политика и фейк.
Гость
11 февраля 2022, 11:03
Неправда.
Гость
10 февраля 2022, 19:22
Если МОК назвало это слухами и спекуляциями чего вы это обсасываете?
Гость
10 февраля 2022, 19:25
А сам кто-то без спецмедикаментов есть? Изначально это мутанты!
Гость
11 февраля 2022, 08:05
15 летняя девочка, выглядящая на 12 лет, потребляет рецептурный препарат для стариков для лечения тахикардии. Причем по всем нормам в случае наличия такого старческого сердечного заболевания , требующего таких препаратов, в школе дают освобождение от физкультуры. Вот и все что нужно знать об этом так называемом спорте.
Гость
11 февраля 2022, 11:14
Неправильно, она отлично занималась физкультурой, но чтобы увеличить трудоспособность ее тренера ищут лекарства, это не отражается негативно на ее здоровье, это точно.
Гость
11 февраля 2022, 12:41
Гость
11 февраля 2022, 11:14
Неправильно, она отлично занималась физкультурой, но чтобы увеличить трудоспособность ее тренера ищут лекарства, это не отражается негативно на ее здоровье, это точно.
Строго рецептурные лекарства, от тахикардии, не предназначенные для детей вообще??? Она еще и подопытный кролик? Участвует в медицинском эксперименте?
Гость
11 февраля 2022, 15:21
Гость
11 февраля 2022, 12:41
Строго рецептурные лекарства, от тахикардии, не предназначенные для детей вообще??? Она еще и подопытный кролик? Участвует в медицинском эксперименте?
может просто не применять запрещенный с 2014 года препарат, или до расейских чинуш почта не дошла?
Гость
10 февраля 2022, 19:01
А при чём тут норвежцы? Норвежцы ничего не нарушали, они получают разрешение на применение препаратов от WADA, если считаете разрешение не оправданным, то надо разбираться с WADA и поднимать на основании чего было выдано такое разрешение, не с норвежцами.
У Валиевой есть такое разрешение или отказ? У Валиевой есть запрещенное вещество и нет разрешения. Если ей отказывают в медицинском приеме препарата, то огласите и если ей отказали, почему она его приняла?
Гость
10 февраля 2022, 22:48
Политика вмешивается в спорт. Жаль.
Гость
11 февраля 2022, 11:06
Политика, это путин, сечин, иванов, а здесь вроде спорт.
Вы точно на том сайте пишете?
Гость
10 февраля 2022, 22:32
Всё они прекрасно знают но этим wado нужно прикопался.
Гость
11 февраля 2022, 22:23
Вот привязались к 15-летней девушке с этим допингом.
Все спортсмены-это люди, которые от спортивных нагрузок получают травмы и заболевают или уже имеют какие-то заболевания, которые лечатся медикаментозно. И витамины им нужны.
Надо все допинг -тесты всех спортсменов выложить в открытый доступ и сравнить.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%Допинговый скандал на Олимпиаде: как работает препарат, который приписывают Камиле Валиевой