Вся страна благодарит за золото, а он мечтает о борще. Жена олимпийского чемпиона Дениса Спицова — о победе мужа
16 февраля 2022, 17:00
Гость
16 февраля 2022, 22:18
Чо за страна благодарит? Кто все эти люди?
Вот борщ - тема, согласен!
Гость
16 февраля 2022, 17:27
Ни один уважающий себя и свою страну спортсмен никогда в жизни не стал бы участвовать в соревнованиях, где тебе запрещают использование национального флага и гимна! Это непозволительное унижение для нормального и адекватного патриота. Но к сожалению сейчас в современных меди-масс популярны терпилы, которые даже в статусе опущенцев готовы скакать и бегать исключительно ради себя любимых и своих мечтаний. Причины этой дурости со стороны чинуш от спорта тоже понятны - бюджет участия в олимпиаде миллиарды рублей, кто же откажется их осваивать, ради каких-то там флагов и гимнов? Им плевать, даже если спортсмены трусами своими махать будут вместо флага. А самое наверное мерзкое - это то что своим участием раз за разом прошибаем дно в общекомандном зачёте. Раньше 2е место считалось неудачей, сейчас за 10ку боремся). Спасибо тебе власть росиянская, сами благодарите этих "спортсменов". Народу, в подавляющем своём большинстве, на эти ваши олимпиады и их участников насрать, речи о благодарности и близко нет
Гость
16 февраля 2022, 20:58
Слова и речевые обороты откинувшегося
Гость
16 февраля 2022, 17:52
Можно меня вычеркнуть из "вся страна благодарит за золото"?! Т.к толку мне от этого золота, серебра, меди никакого как в принципе и для 99% населения страны. Семья да - может благодарить. Социальный статус устремится вверх. Место в гос. думе от Единой России обеспечено, а это служебная квартира, соц. гарантии как у фед министра, едино разовая выплата на улучшение жилищных условий обычно в размере 13 млн. рублей, но самое главное это получения статуса рукопожатного у авторитетных людей.
Гость
17 февраля 2022, 20:00
Почему всегда "вся страна", " весь народ". За себя - на здоровье, а за всех- кто уполномочил?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%Вся страна благодарит за золото, а он мечтает о борще. Жена олимпийского чемпиона Дениса Спицова — о победе мужа