Счастливые и с медалями. Фоторепортаж с полумарафона «ЗаБег.РФ» в Перми

Участвовали? Ищите себя на снимках!

Сочное яблоко — отличное завершение забега

Поделиться

В воскресенье, 22 мая, в Перми состоялся ЗаБег.РФ. В нем поучаствовали 3,5 тысячи человек. Публикуем фоторепортаж с этого спортивного события.

Сначала разминка — для участников каждой дистанции она была отдельно за <nobr class="_">15 минут</nobr> до старта

Сначала разминка — для участников каждой дистанции она была отдельно за 15 минут до старта

Поделиться

Вчера было прохладно (синоптики даже говорят, что этот день стал одним из самых холодных в третьей декаде мая за последние <nobr class="_">20 лет</nobr>), поэтому многие участники бежали в шапках

Вчера было прохладно (синоптики даже говорят, что этот день стал одним из самых холодных в третьей декаде мая за последние 20 лет), поэтому многие участники бежали в шапках

Поделиться

На сцене установили барабаны

Поделиться

В краевом Министерстве спорта рассказывают, что участники преодолели дистанции 5, 10 или 21 километр. Также по 2 километра бежали дети.

— В главном забеге полумарафонской дистанции абсолютными победителями стали Сыстерова Татьяна с результатом 1 час 30 минут 17 секунд и Руслан Гасимов, он показал время 1 час 17 минут 23 секунды, — рассказывают в министерстве.