перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Футбольная оптимизация. В Перми клуб «Звезда» объединят с «Амкаром»

25 мая 2022, 20:38
Звекар или Амзда
25 мая 2022, 21:34
У кого-то денег очень много, а у кого-то их нет совсем(
25 мая 2022, 20:16
эта идея (по вытаскиванию "звезды" из нафталина) изначально была ересью
Гость
26 мая 2022, 12:21
Ересь была возрождать мёртворождённый амкар. Звезда воссоздавалась для развития молодёжного футбола. Да и она исторически команда перми, а не частная лавочка амкара...
Гость
25 мая 2022, 19:16
Ну уж если так зудит в одном месте, то нельзя было просто название клуба "Звезда" поменять на "Амкар"? Или ради дешёвого пиара махони обязательно надо было устраивать этот карнавал с "возрождением"!? Как дети ей богу🤦‍♂️
Гость
25 мая 2022, 18:32
Почему не объединяют московские ЦСКА, Спартак, локомотив, Динамо, торпедо, Химки и множество других клубов. Почему в Перми должен быть лишь один клуб,и то играющий в низшей лиге. Почему в Перми нет большого спорта? Почему нет нормальных стадионов? А в Москве их десятки? Почему? Мы что колония?
Гость
25 мая 2022, 18:37
Да, это не честно. Даже слов нет.
Гость
25 мая 2022, 18:55
Есть наш советский стадион. Считаю, что нужно вернуть ему историческое имя "Стадион имени Ленинского комсомола". Сейчас модно возвращать. Лучше-то все равно ничего не построено. И вряд ли будет.
Гость
25 мая 2022, 20:28
Потому что мне футбол, профессиональный футбол, не нужен, я более высокого качества посмотрю в эфире или посмотрю в москве. Кроме меня есть сотни тысяч пермяков, не питающих страсть к трибунным распивохам.
Гость
25 мая 2022, 21:55
Сплошные плюсы вижу: воссоздали Звезду плюс, воссоздали Амкар - плюс, усилили Амкар Звездой - плюс. А где минусы, не могу понять?
Гость
26 мая 2022, 12:24
в чём плюс? в расходовании бюджетных средств?
Гость
27 мая 2022, 14:55
Гость
27 мая 2022, 14:55
в чём плюс? в расходовании бюджетных средств?
Каких бюджетных и средств?
Гость
30 мая 2022, 10:37
Гость
30 мая 2022, 10:37
Каких бюджетных и средств?
наших с вами...
Гость
25 мая 2022, 20:39
Очередная махонинская выдумка накпылась мелным тазом. А ещё вокзалы, галереи, театры, мосты, зоопарки, музеи... Напоминает одного политического деятеля, который с промилями, зимним временем, бадминтонами и айфонами игрался
Гость
25 мая 2022, 21:02
Вообще-то решетниковская выдумка вы мимо кассы
Гость
26 мая 2022, 12:23
Гость
26 мая 2022, 12:23
Вообще-то решетниковская выдумка вы мимо кассы
возрождение амкара махонинская команда, эт точно...
Гость
25 мая 2022, 18:47
Житель Закамска фас , кусь-кусь . Короче, с тобой я согласен !
Гость
25 мая 2022, 20:09
из-за таких мы всё и про
Гость
25 мая 2022, 18:48
Это вранье руководства Звезды.
Гость
25 мая 2022, 20:30
Если все бюджетные миллионы предложить тем 200 зрителям на трибунах, они откажутся от футбола, амкара и звезд. Понятно как дважды два.
Гость
25 мая 2022, 20:36
Мне больше название Звезда нравиться ! Понятно хотя бы ))) С Амкар сложности ...заводская команда завода минеральных удобрений,но почему когда в генеральных спонсорах их нет это название должен нести весь пермский футбол ??? Что Фулхэм приезжал ? ))) История 15 лет !? ...Не хожу я больше на футбол !
Гость
25 мая 2022, 21:14
амкар-дважды могильщик звезды. скорейшей спортивной смерти убийцам традиций футбола
Гость
25 мая 2022, 21:22
Надо идти дальше - объединять пермский край, свердловскую и челябинскую область в один субъект - так можно сэкономить на губернаторах и прочих прихлебателях вроде сухих!
Гость
25 мая 2022, 21:30
Нет такой команды Звезда.
Гость
25 мая 2022, 21:51
Пермь - столица баскетбола.
Гость
25 мая 2022, 21:56
Добавьте Парму,Молот и Медведей ! Отберите лучших ....Остальных на стройку )))
Гость
25 мая 2022, 22:16
Этот фейк завтра на пресс-конференции Амкара в 19:30 опровергнут
Гость
25 мая 2022, 22:54
пусть хоть 5 клубов будет, только сами, не из бюджета
Гость
25 мая 2022, 23:29
Вперед,Амкар!!!!
Гость
25 мая 2022, 23:46
ну-ну, изнутри совсем другая версия происходящего
Гость
26 мая 2022, 18:05
совсем не ради ФУТБОЛА! Клепиковская кормушка.... Пришли на всё готовое, растоптали, разломали, уделали стадион так, как бомжи после переезда ХОЗЯЕВ!!
Гость
26 мая 2022, 23:15
звездакар
Гость
27 мая 2022, 12:53
Нашли видимо где опять можно оптимизировать/попилить )) В Пермском крае постоянно чинуши только этим и занимаются.
Гость
27 мая 2022, 17:58
НА амкар я не ходок - на футбол я пойду если будет звезда или команда под новым именем типа кама Пермь и т.д. Я на звезду ходил и хожу с 1967 года
Гость
25 мая 2022, 18:53
Обидно. Тогда пусть хоть название новой команде дадут: "Звезда-Амкар". Или наоборот. Кто выше место займет по итогам сезона, того и вперед в названии (сейчас-то они идут в соседних строчках 5 и 6 места).