Спорт Юные футболисты сразились за «Кубок Мечты»

Юные футболисты сразились за «Кубок Мечты»

Турнир прошел при поддержке Общества «Газпром трансгаз Чайковский»

Ежегодный турнир объединяет сотни ребят, влюбленных в футбол

Четвёртый год подряд на стадионе газовиков «Энергия» в начале лета собираются юные футболисты ближайших регионов. В этот раз турнир объединил около 1400 детей разных возрастов. Участниками баталий стали как игроки спортивных школ, так и лучших частных футбольных школ.

Задача турнира — собрать максимальное количество ребят, увлечённых футболом, дать возможность поиграть с соперниками из других регионов, проверить силы и показать свои возможности.

Первыми взяли старт ребята 2010–2011 года рождения. 4–5 июня на поле стадиона вышли мальчишки 2013–2014 года рождения. В ближайшие выходные 20 команд самых юных спортсменов, младшего школьного возраста и дошколята, разыграют между собой «Кубок Мечты».

Все дети получат медали и подарки

По словам заместителя генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Виктора Путинцева, «Кубок Мечты» — одно из спортивных мероприятий, проведение которого Общество традиционно с готовностью поддерживает.

— Дети — наше будущее, и предприятие не может оставаться в стороне от оказания помощи в организации таких мероприятий. Ребята играют с большим удовольствием и показывают отличную игру. Важно поддержать их и помочь в дальнейшем развитии, — считают в компании.

Все участники футбольного турнира получат от организаторов медали и памятные подарки. Лучшие игроки турнира будут награждены кубками.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем