Дороги и транспорт Спорт «Все болит. Но все пройдет». Как дворник за 8 дней добежал из Перми до Екатеринбурга, чтобы преодолеть себя

«Все болит. Но все пройдет». Как дворник за 8 дней добежал из Перми до Екатеринбурга, чтобы преодолеть себя

Он ведет об этом блог на YouTube

Егору Желтышеву 36 лет, он работает дворником, ведет свой канал в ютьюбе и путешествует на дальние расстояния экстремальным способом — преимущественно на своих двоих

Егор Желтышев из Перми пробежал 368 с половиной километров за 8 дней. 26 августа мужчина стартовал из Перми, ко 2 сентября прибежал в Екатеринбург. Мы поговорили со спортсменом, узнали, как он сейчас себя чувствует и зачем это всё затеял.

— Все болит. Связки, суставы, мышцы, несколько мозолей на стопе. Но это все пройдет. А достижение останется, — делится с 59.RU Егор Желтышев. — Начиная путь, не знал, на сколько дней меня хватит. Потому что настолько масштабного испытания в моей жизни еще никогда не было. Но... Каким-то чудом я смог. И добежал.

Егору Желтышеву 36 лет, он работает дворником, ведет свой канал в ютьюбе и путешествует на дальние расстояния экстремальным способом — преимущественно на своих двоих.

— Впечатления... Спасибо, что живой. Дорога — место повышенной опасности. Особенно трасса E-22, по которой я бежал в этот раз, — делится с 59.RU Егор. — Видел разные автомобильные аварии. Видел, как лихие водители гоняют, нарушая все правила. Очень много обгонов при ограниченной видимости. Бежал по обочине левой стороны дороги. Чтобы видеть встречное движение транспорта. Был максимально внимателен и осторожен.

«Впечатления... Спасибо, что живой»

Пермяк уже и раньше пробегал дальние расстояния. Так, три года назад он преодолел 240 километров за 5 дней в пути до Ижевска.

Основная цель, как рассказал Егор, — это «преодолеть себя. Хайпануть. Повыделываться. Стать сильнее. Прокачать себя как путешественника. Конечно, снять интересный сериал для подписчиков моего канала».

Тем временем в Перми в эти выходные проходит Пермский марафон, мы собираем все яркие события в онлайн-трансляции.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем