Спорт Зрители смогут бесплатно посетить чемпионат России по летнему биатлону в Чайковском

Зрители смогут бесплатно посетить чемпионат России по летнему биатлону в Чайковском

Он пройдет с 24 по 27 сентября

На соревнования приедут известные биатлонисты: Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Евгений Гараничев, Виктория Сливко, Максим Цветков

Зрители смогут бесплатно посетить чемпионат России по летнему биатлону в Прикамье. Чемпионат пройдет на лыжно-биатлонном комплексе «Снежинка» в Чайковском с 24 по 27 сентября.

На соревнования приедут известные биатлонисты: Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Евгений Гараничев, Виктория Сливко, Максим Цветков.

— Пермский край давно не принимал лучших биатлонистов страны. Поэтому важно, чтобы болельщики имели возможность посмотреть на звезд спорта, что называется, вживую. Поэтому вход на все гонки главных летних стартов стреляющих лыжников будет бесплатным, — сообщила министр физической культуры и спорта Прикамья Татьяна Чеснокова. — Но, обращаем внимание, после того как все места будут заняты, вход на территорию комплекса будет закрыт.

В течение 3 дней мужчины и женщины разыграют 6 комплектов наград, соревнуясь в 3 различных дисциплинах. Соревнования откроет спринт, затем пройдет эстафета. В завершение чемпионата 27 сентября состоятся индивидуальные гонки.

Ранее мы писали про соревнования Top of the hill в Чайковском.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем