перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Снежная каша достала». Спортсмен из Добрянки добежал до Перми за 10 часов и удивился, насколько тут нечищено

22 декабря 2022, 17:24
Между автовокзалами Добрянки и Перми меньше семидесяти километров - он пешком, что ли, шёл? Мне седьмой десяток. но я без напряга шесть километров в час прохожу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2022, 17:46
Когда человеку не 18-20 лет, а 7-й десяток, он понимает, что по обочине зимней дороги, которая чистится "так себе", да ещё когда рядом с тобой постоянно проносятся легковые и грузовые автомобили и автобусы, скорость особо не разовьёшь. Другое дело летом по ровному асфальтированному тротуару...
22 декабря 2022, 19:25
Гость
22 декабря 2022, 17:46
Когда человеку не 18-20 лет, а 7-й десяток, он понимает, что по обочине зимней дороги, которая чистится "так себе", да ещё когда рядом с тобой постоянно проносятся легковые и грузовые автомобили и автобусы, скорость особо не разовьёшь. Другое дело летом по ровному асфальтированному тротуару...
Нормальные люди идут навстречу движению. Не знаю, как в сторону Березников, но в сторону Кунгура по обочине можно втроём идти. В 2020 году осенью поспорил с другом, что дойду от галереи до пляжа в Крыму ( в нашем, пермском Крыму) быстрее, чем за шесть часов. Коньяк я выиграл. Да, снега не было, но и с тротуарами напряжённо на этом маршруте, а машин дофига.
Гость
22 декабря 2022, 17:03
Заместитель мэра сказал, что денег нет. Мы так и поняли - "Денег нет, но вы держитесь" (С). Спасибо. Понимаю, что тот нагоняй, который получили власти города и края после пожара в Хромой лошади от В.В.Путина наделил их способностью к хоть какому-то управлению городским хозяйством. Молодежь этого "счастья" еще не испытывала, предновогоднее им пожелание испытать сполна.
Гость
22 декабря 2022, 19:21
Апермяки давно уже не удивляются. Привыкли. В Перми каждую зиму снег выпадает внезапно. И ни чего не меняется в этом плане. 21 декабря обещали ночью вывести новую технику на уборку центра города. Чего то ни каких изменений с утра 22 не видно было. Лапшу на уши вешают продолжают. А ни чего не меняется.
Гость
22 декабря 2022, 21:28
так тут на сайте голова города сказал же - запчастей нет, вот и не чистят. Запчасти появятся - бензин кончится, бензин появится - снег станет слишком снежный
Гость
22 декабря 2022, 19:45
Зато сытые лица местных вороватых-чиновников дармоедов
Гость
22 декабря 2022, 21:56
Во всём с Вами согласны.
Гость
23 декабря 2022, 00:17
Сижу в центре ДубльГИС показывает маршрут 53 км.... скорость пешехода 5-6 км в час.... странный бегун! Может корни в Прибалтике конечно...
Гость
23 декабря 2022, 06:58
78 км там по трассе от дворца
Гость
22 декабря 2022, 17:24
Наколку мог и прикрыть.
Гость
22 декабря 2022, 17:36
а чо в Добрянке нет снега?
Гость
23 декабря 2022, 15:36
В целом я за спорт! Но вот велосипедисты,бегуны,ходуны на проезжей части мягко сказать напрягают ((( Куда смотрит ГАИ ? Дороги заужены,снег ,метель ,а тут товарищ на рекорд бежит! Не порядок (((