«Мы подверглись ложным обвинениям». Вице-премьер РФ на форуме в Перми заявил о дискриминации российских спортсменов в мире
19 октября 2023, 14:40
Гость
19 октября 2023, 14:53
Да кто тебя слушать то будет.
Гость
19 октября 2023, 18:48
Это не для тебя, ципсота. Это для россиян.
Гость
19 октября 2023, 19:35
Гость
19 октября 2023, 18:48
Это не для тебя, ципсота. Это для россиян.
ЦЫипсота -это именно ТЫ!
Гость
19 октября 2023, 23:00
Гость
19 октября 2023, 18:48
Это не для тебя, ципсота. Это для россиян.
Вот именно. Вся эта муть для внутреннего потребления.
Гость
19 октября 2023, 15:09
Пашу на трех работах получаю копейки и все еще голодный и к врачу стою 14 дней не дождусь очереди как так ? А брат за бугром на одной работе не упахивается а получает как мой директор !
Гость
19 октября 2023, 18:50
Брешешь.
Гость
19 октября 2023, 19:39
Гость
19 октября 2023, 18:50
Брешешь.
А ты там был?Я был,там пенсионеры танцами занимаются и путешествуют по всему миру с большими скидками,потому что пенсионеры.
Гость
19 октября 2023, 21:54
Гость
19 октября 2023, 18:50
Брешешь.
Подтверждаю.
5000 евро в месяц. Зарплата специалиста (по нашей "табели о рангах", возможно - ведущего специалиста).
Умножайте на курс евро, и сравнивайте с собой.
А у нас... Слышали про то, как дети мигрантов в Самаре, избив местных подростков, записали видео, где угрожают губернатору?
Прекрасная у нас страна, правда? Не понятно только - почему об нее ноги вытирают и снаружи и внутри?
Гость
19 октября 2023, 15:06
Поднимите нашу экономику и медицину до Мирового уровня ,поднимите нам зарплаты и пенсии с нищенских до достойных!!Ведь мы же Великие ...и ресурсов у нас много и деньги для сво есть ...
Гость
19 октября 2023, 18:50
А сам то что? Можешь и дальше надеяться на дядю.
Гость
19 октября 2023, 21:55
Гость
19 октября 2023, 18:50
А сам то что? Можешь и дальше надеяться на дядю.
Предлагаешь революцию?
Гость
19 октября 2023, 15:30
Когда жрать охота ;(((и ходолильник пустой ,а получка смешная не до спорту .;(((
Гость
19 октября 2023, 15:31
Сестра живет в Италии говорит зубы у всех пенсионеров белые новые и пенсии высокие.
Гость
19 октября 2023, 14:51
Ну как - нашли тех кто анализы мочи на соленую воду подменял, или не нашли потому что не искали?
Гость
19 октября 2023, 15:25
Чем мы потом всех этих займëм в лагерях??? Думаю они должны нам построить Белкамур... СпортЦмены, откормленные... хорошо будут работать...
Гость
19 октября 2023, 17:34
Коктейль "Дюшес" - вражеская пропаганда и русофобия?
Родченков вовремя соскочил, а то тоже бы от инфаркта умер.
Гость
19 октября 2023, 19:46
И вообще лучше бы не приезжал,а то столько проблем из-за него.Ему понимаешь ли 8 лет сопли на нос мотали,а он их нам привез.А лично по мне. так свои сопли пусть сам вытирает.А то по всей России их размазать готов!
Гость
19 октября 2023, 14:52
Собирать форум чтобы послать МОК далеко и надолго вместе с остальными попрошайками!?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%«Мы подверглись ложным обвинениям». Вице-премьер РФ на форуме в Перми заявил о дискриминации российских спортсменов в мире