перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Березниковский фигурист отказался принимать медаль Олимпиады по почте после дисквалификации Валиевой

4 февраля, 02:45
как это непатриотично хотеть поехать на загнивающий запад ! фу ! уж лучше скреная родина !
Гость
5 февраля, 00:02
Тебе ни фу, ни на, сиди завидуй
Гость
3 февраля, 18:47
Правильно мыслит! Тысячу раз поддерживаю.
Гость
3 февраля, 19:54
Поедет он за твой счет, и отель возьмет не слабый
3 февраля, 21:08
Ну всё сейчас год будут про Валиеву писать, может хватит.
Гость
3 февраля, 23:59
Не про нее пишут, а про отношении власти к международной интеграции
Гость
5 февраля, 01:30
Гость
3 февраля, 23:59
Не про нее пишут, а про отношении власти к международной интеграции
Власть интегрируется в северную Корею
Гость
5 февраля, 12:28
О тебе-то писать нечего, кроме-фу.
Гость
3 февраля, 23:58
А когда он был в березниках?
Гость
3 февраля, 19:05
А почему представителей МОК в Березники не пригласил? Пусть бы сами приехали, вручили, поздравили. Что он там в Лозанне прояснять собрался? Все итак понятно. Не нужна нам чуждая идеология. Пусть сами едут.
Гость
4 февраля, 00:03
Главное что чуждая, вчера Ваш царь заявил, что Вы обязаны любить семью, город и страну.. несмотря на преступления
Гость
4 февраля, 10:07
Богат русский язык. Прочитав "отказался принимать медаль Олимпиады по почте"- хрен поймешь , о задумке фигуриста. Видимо, он отказывается от медали в знак протеста??? Ан нет, он хочет получить ее не по почте , а лично именно в Лозанне. "Патриотизм" так и прет у фигуриста,
Гость
4 февраля, 11:17
Съездить в швейцарию за государственный счет многие бы хотели
Гость
5 февраля, 23:10
Патриотище ...каждый за себя
Гость
9 февраля, 07:31
С кем поведёшься того и наберёшься.
Гость
8 февраля, 11:48
Был недавно на почте ,что на Хрустальной в Перми ..Получить кирпичом при входе там можно ! Кирпичная кладка над дверями разрушается и никому нет дела ((( Поддерживаю фигуриста , с почтой лучше не связываться ))) Пусть на карту переводят ,деньгами и сразу в Евро !
Гость
9 февраля, 07:24
Не будет теперь у вас почты на Хрустальной - закроют.
5 февраля, 15:47
хочет сбежать из самой лучшей страны!?
Гость
3 февраля, 19:06
Так туктамышева сдала вашу школу Мишина ! Заявив что там учат что выступать нужно за себя родных а не за Россию .какое вам дело кое место в команде от России заняли .а и этого после апелляции России не получите .будет новый пересчет с новыми коэффициентами а это ещё минус два бала .и Канада на третьем месте возьми карандаш и посчитай если в вашем паучьем центре учат считать оценки .
Гость
3 февраля, 19:33
Умеет же не попадаться на допинге!
Гость
4 февраля, 00:23
бардак везде, куда не глянь
Гость
6 февраля, 13:05
К сожалению по баллам мы на 4 месте. Пока дают медали, надо брать и неважно где и как.
Гость
9 февраля, 07:30
Грамотно мужик действует. Со всех сторон в плюсе.
Гость
10 февраля, 14:26
Молодец, умница
Гость
10 февраля, 19:46
С почтой лучше не связываться !
Гость
4 февраля, 22:01
Лучше вообще не брать эти бронзовые медали, этим выразить свое несогласие с решением CAS и МОК. Возможно, наши смогут его оспорить
Гость
5 февраля, 09:41
Невозможно.
Гость
7 февраля, 21:55
А вы положите всю свою жизнь на тренировки ,а потом посмотрим ,будете брать медали или гордостью утретесь .
Гость
3 февраля, 16:53
Из спорта в политику! Молодец.
Гость
4 февраля, 00:01
Комменты конечно удаляют, но его надо депутатом назначить, прогиб засчитан