перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сколько стоит сходить в новый бассейн в центре Перми

Гость
11 июня, 14:27
при этом 10% жителей края живут ниже прожиточного минимума.
Гость
11 июня, 14:30
но количество миллиардеров увеличилось на 7 и стало 20. в такое трудное для страны время кое-кто еще и умудряется бесстыдно богатеть.
Гость
11 июня, 19:44
Вы никогда не сможете сходить на стадион, это несказанно дорого Меня с работы уволили что физкультуру со студентами проводил бесплатно
Гость
11 июня, 13:14
Дешевле купить годовой абонемент в x-fit и ходить хоть каждый день в любое время, еще и полотенце дают. Коммерсанты от "бюджета"...
Гость
11 июня, 19:45
Комменты удаляются, пока-пока
Гость
11 июня, 14:05
Ну что за ложь, учреждение дополнительного образования не может работать летом, каникулы, стадионы и спортзалы закрыты, тренера в неоплачиваемых отпусках
Гость
11 июня, 14:24
Чем вы возмущены? Серьёзные секции дают только небольшие каникулы. Многие проводят сборы или спортивные смены лагерей. А отпуска у постоянно работающих тренеров и педагогов допобразования оплачиваются.
Гость
11 июня, 19:46
Гость
11 июня, 14:24
Чем вы возмущены? Серьёзные секции дают только небольшие каникулы. Многие проводят сборы или спортивные смены лагерей. А отпуска у постоянно работающих тренеров и педагогов допобразования оплачиваются.
Я именно там и работаю, стадион прикамье закрыт, Вы не знаете этой сыеры
Гость
11 июня, 19:47
Гость
11 июня, 14:24
Чем вы возмущены? Серьёзные секции дают только небольшие каникулы. Многие проводят сборы или спортивные смены лагерей. А отпуска у постоянно работающих тренеров и педагогов допобразования оплачиваются.
При чем тут оплата тренеров, занятия у подростков НЕТ
Гость
11 июня, 15:37
сколько стоит подышать хлоркой?
Гость
11 июня, 19:42
Спорим что не уволит?
Гость
11 июня, 19:48
Смешно, чиновники деньги зарабатывают, а он захотел людей туда пустить
Гость
13 июня, 18:52
Нисколько не стоит. Бассейн как не работал, так и не работает.
Гость
27 июня, 17:20
Практически как в Олимпии!
Гость
11 июля, 19:07
Весной губернатор принял! Все молодцы! денежки освоены! Теперь ждём реальное открытие. Живём в этом районе. очень хочется все таки побывать там!