перейти к публикации

24 ответа к публикации

«Очень тяжело без футбола». Интервью с легендарным пермским бомбардиром Константином Парамоновым, который сейчас ищет работу

Гость
27 июня 2024, 10:01
“…когда мы хотели создать команду «Звезда», «Амкар» распался». Вот прямо взял и распался. Закрыли «Амкар», чтобы сделать «Звезду», потому то губернатору пришла в голову гениальная идея, что так будет дешевле для бюджета. Зашибись придумали: создать команду второй лиги «из местных». Чтобы пермские ребята, что хотят стать футболистами понимали – в их городе невозможно сделать карьеру спортсмена, если ты пермяк, то твой потолок команда второй лиги. Несколько десятков миллионов в год “сэкономили”, под сотню миллионов от титульного спонсора премьер-лиги и за телетрансляции потеряли, а кроме того потеряли бесплатную рекламу «Амкаром» Перми и Пермского края, туристов-болельщиков, что приезжали на выезда в Пермь и их деньги и т.д.
Гость
27 июня 2024, 13:42
Да ладно, Амкар распался потому как спонсоров не нашли - нафиг он никому не нужен был. А Губер не обязан за наш счёт все хотелки Амкара обеспечивать. Выделено финансирование - хотите больше ищите спонсоров. Не захотели ужаться. А Звезде хватало. И посыл был правильный - Звезда - пермская команда, Амкар - Минеральных удобрений, вот и финансировали бы.
Гость
28 июня 2024, 17:26
Гость
28 июня 2024, 17:26
Да ладно, Амкар распался потому как спонсоров не нашли - нафиг он никому не нужен был. А Губер не обязан за наш счёт все хотелки Амкара обеспечивать. Выделено финансирование - хотите больше ищите спонсоров. Не захотели ужаться. А Звезде хватало. И посыл был правильный - Звезда - пермская команда, Амкар - Минеральных удобрений, вот и финансировали бы.
Минеральные удобрения были до 2008 года. О чем вы говорите?
27 июня 2024, 21:36
Пермь в полном загоне в спорте, но в прожектерстве мы впереди планеты всей. Костя Парамонов и его команда давали нам глоток свежего воздуха,заряжали настроем на будущее..., а сейчас -о чем думают подростки от власти???
Гость
27 июня 2024, 09:59
Удачи Вам, Константин!
Гость
27 июня 2024, 10:36
весь спорт в городе угробили. Город-миллионик без спортивной команды, не важно хоккейной, баскетбольной или по американскому футболу, борющейся за первые места это нонсенс.
Гость
27 июня 2024, 14:11
Ну по американскому футболу-то команда у нас не последняя в России. А вот традиционные виды спорта: хоккей, футбол, баскетбол те, увы, оставляют желать лучшего и только мечтать о каких-либо достижениях.
Гость
27 июня 2024, 13:20
В Перми больше нет большого спорта. Когда то бы и Урал Грейт, и мощный Молот, и Амкар выступающий в еврокубках. Сейчас никого и ничего . Нет даже современного стадиона. Убогость и ПОЗОР!
Гость
28 июня 2024, 01:14
Легенда первого дивизиона
Гость
27 июня 2024, 09:16
Выступал за ЗВЕЗДУ с 1980 года, вы в своём уме? Удачи Костян!!!
Гость
27 июня 2024, 18:52
Тоже обратил внимание. Наверное с 1990-го
Гость
27 июня 2024, 11:15
далеко не все футболисты становятся успешными тренерами
Гость
27 июня 2024, 13:49
Ну так из статьи и не следует, что Константин собирается тренировать Реал или Барселону. На команду второй-третьей лиги его знаний точно хватит.
Гость
27 июня 2024, 11:45
Даже в школу физруком/тренером не берут? Очень странно.
Гость
27 июня 2024, 17:56
только грузчиком
Гость
27 июня 2024, 21:00
Костя просто притягивал к себе мяч в штрафной площади, создателям адронного коллайдера есть что у него перенять!
Гость
28 июня 2024, 00:09
Выучись на массажиста (можно на спортивного) и всегда будешь при деле. А если ещё при женской волейбольной команде, то вообще красота🤗
Гость
28 июня 2024, 19:44
Костя, от всей души желаем тебе удачи , успехов, у тебя все впереди, только верь
Гость
29 июня 2024, 01:20
Жаль конечно распада Амкара, НО денег тянул из бюджета немало .... а результат как правило в зоне вылета.... я не знаю, как, но почему ни кому не пришло в голову сделать Амкар народной командоц- это чтобы каждый мог купит акции, например, от 1000р... думаю могло бы получится...
Гость
27 июня 2024, 09:12
не успел наворовать?
Гость
27 июня 2024, 09:20
Где ему воровать? Нормальный мужик, лично знаком.
27 июня 2024, 10:18
мячиков?
Гость
27 июня 2024, 11:32
В криминальном городе команда высшей лиги. Такого не будет никогда.
Гость
27 июня 2024, 19:42
В Москве же есть, и при этом Москва самый криминальный город