перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Жена пермского фигуриста Татьяна Волосожар, недавно родившая третьего ребенка, возвращается на лед

Гость
5 августа 2024, 18:40
Родила и живёт в Америке, за деньгами сюда.
Гость
6 августа 2024, 12:51
Почему это плохо?
Гость
5 августа 2024, 19:44
А почему не в Америке проводит свои мастер классы? Родили гражданина США, далеко не дружественного нам государства, а за деньгами в Россию!
Гость
5 августа 2024, 20:34
Кому какое дело?Почему такие вы?Она фигуристка высшего класса!
Гость
6 августа 2024, 06:34
Гость
6 августа 2024, 06:34
Кому какое дело?Почему такие вы?Она фигуристка высшего класса!
РФ она живёт вынужденно из за денег,а все детям дала иностранное гражданство
Гость
6 августа 2024, 09:17
Гость
6 августа 2024, 09:17
Кому какое дело?Почему такие вы?Она фигуристка высшего класса!
Фигуристкой высшего класса она была когда-то...... А сейчас она многодетная мать детей!
Гость
6 августа 2024, 06:32
Она давно мечтала уехать из РФ,сама то украинка,но видимо бабло пошло здесь хорошо так и продолжает до сих пор,а чтобы не раздражать людей про Америку помплкивает
Гость
6 августа 2024, 12:52
Вообще непонятна ваша эмоция...
Гость
6 августа 2024, 14:30
"Сама-то украинка" вообще не аргумент. Таких полно. И когда это она говорила, что мечтает покинуть Россию, если именно в РФ сложилось её олимпийское чемпионство вместе с мужем. Или её желание съездить в отпуск на острова ав трактуете, как покидание России?
Гость
6 августа 2024, 06:51
Она возвращается на российский лёд, который кормит, а не в Россию. Неприятная пара, тихушники!
6 августа 2024, 13:28
100% так
Гость
6 августа 2024, 14:17
Поддерживаю! Раз уехали из России,предали Родину,то нечего им давать возможность зарабатывать и вывозить деньги за границу!
Гость
6 августа 2024, 14:57
То есть если твоя жена вышла в магазин, но слегка задержалась, потому что в соседнем магазине товар лучше, то она тебя предала? У слова "предательство" несколько иное значение, по-моему.
Гость
6 августа 2024, 15:24
Гость
6 августа 2024, 15:24
То есть если твоя жена вышла в магазин, но слегка задержалась, потому что в соседнем магазине товар лучше, то она тебя предала? У слова "предательство" несколько иное значение, по-моему.
Достали ваши споры ни о чем.. Магазины в одной стране? Или в разных?... Ха, ха...) Вы ведь простой обыватель. И спортом никогда не занимались. Зачем лезет со своими спорами?
Гость
6 августа 2024, 18:32
Гость
6 августа 2024, 18:32
Достали ваши споры ни о чем.. Магазины в одной стране? Или в разных?... Ха, ха...) Вы ведь простой обыватель. И спортом никогда не занимались. Зачем лезет со своими спорами?
Какая разница, в какой стране? Мне вообще по барабану , в какой стране родиться и жить - везде родина. У вас патриотизм головного мозга, батенька.
Гость
5 августа 2024, 16:47
обычное дело. миллионы женщин так делают, возвращаясь на работу тк нет финансовой возможности сидеть дома с ребёнком.
Гость
5 августа 2024, 13:15
Продолжение шоу "коровы на льду" на НТВ?
Гость
5 августа 2024, 13:22
О, Петросян пожаловал
Гость
5 августа 2024, 13:37
Встал бы ты сам хоть раз в жизни на лед, понял бы кто корова
Гость
6 августа 2024, 12:03
Гость
6 августа 2024, 12:03
Встал бы ты сам хоть раз в жизни на лед, понял бы кто корова
Гость, ты и есть корова
Гость
6 августа 2024, 02:37
Ничего не понимаю! Поздравляю с пополнением !родителям и ребенку здоровья! Нооо.. Закрыли школу на сезон 24-25 году на Тимирязевская , школа Татьяна Волосажар? Но возвращаемся на лёд? Дети два года начали свой откат, научились многому и закрылись ,теперь ищем школу и ребёнок потерял интерес ! Вот и вопрос зачем это было делать всё тогда? И как вернуть ребёнка ко льду? Хотелось ,что бы ответила Татьяна. Зачем тогда открывать школы и потом так детей на произвол посылать и обучение не из дешёвых были. Жду ответа
Гость
6 августа 2024, 06:38
Так в этом её суть,она о детях не думала,ей своё ближе,искала в Америке где устроится да там видимо таких как она хватает,дети там не сильно в ФК идут,у них с Траньковым и дом есть в США,вот такая мадам
Гость
6 августа 2024, 09:17
Гость
6 августа 2024, 09:17
Так в этом её суть,она о детях не думала,ей своё ближе,искала в Америке где устроится да там видимо таких как она хватает,дети там не сильно в ФК идут,у них с Траньковым и дом есть в США,вот такая мадам
Конечно,свои ближе.Так и должно быть у настоящих матерей
Гость
6 августа 2024, 15:47
Гость
6 августа 2024, 15:47
Так в этом её суть,она о детях не думала,ей своё ближе,искала в Америке где устроится да там видимо таких как она хватает,дети там не сильно в ФК идут,у них с Траньковым и дом есть в США,вот такая мадам
До деньжат очень жадные, не супер талантливые
Гость
5 августа 2024, 17:18
По себе судишь? Она талантливейшая и титулованная фигуристка, а талант никуда не девается.
Гость
5 августа 2024, 20:11
Один раз мир выиграла, это не талант, вид спорта мог и другую поставить ..
Гость
6 августа 2024, 12:52
Гость
6 августа 2024, 12:52
Один раз мир выиграла, это не талант, вид спорта мог и другую поставить ..
Да? Без таланта даже один раз мир не выиграешь.
Гость
5 августа 2024, 13:30
Так деньги нужны, наверное.
Гость
6 августа 2024, 12:52
Кому он не нужны?
Гость
6 августа 2024, 12:43
Пускай открывает мастер классы в Америке,а в России есть и без неё,кому открыть мастер классы,Россия богата профессиональными фигуристами,скользкая пара.
Гость
6 августа 2024, 12:53
Вот вас она забыла спросить, конечно...
Гость
6 августа 2024, 14:52
Какие злые и завистливые люди.
Гость
6 августа 2024, 14:57
Просто теликом испорченные.
Гость
5 августа 2024, 17:47
Хорошая пара,так они мне нравятся.
Гость
5 августа 2024, 22:01
Желаю деткам вашим здоровья, а Вам удачи и везения в работе. Живите долго и счастлива!
Гость
5 августа 2024, 22:17
Не судите, да не судимы будете! Здоровья и счастья!
Гость
5 августа 2024, 23:19
Молодец!!!
Гость
6 августа 2024, 12:02
рожай 10-го, и катайся
Гость
6 августа 2024, 19:33
Он симпатичный ,а она очень неприятная .Они не пара
Гость
7 августа 2024, 07:23
Пермяки !!! Макс _молодец , так держать !!!
Гость
7 августа 2024, 12:36
Злые все стали... Явно не от хорошей жизни. .
Гость
11 августа 2024, 00:12
В советское время патриотизм все же был В новой России не принято даже говорить о патриотизме если только за деньги Спортсменов продают Воюют за деньги и т д
Гость
12 августа 2024, 07:30
А что вы задержались в нашей стране. Где родина там и бабло зарабатывайте.Новой то не очень нужны.
Гость
5 августа 2024, 21:33
Таня и Максим вы умнички. Не обращайте внимания на этих злыдней.
Гость
6 августа 2024, 06:39
Скорее она на неё похожа,очень неприятная мадам,улыбка фальшивая,украинский менталитет
Гость
6 августа 2024, 12:54
Гость
6 августа 2024, 12:54
Скорее она на неё похожа,очень неприятная мадам,улыбка фальшивая,украинский менталитет
Знаток менталитета? В русском менталитете точно главное качество -зависть.
11 августа 2024, 12:34
Гость
11 августа 2024, 12:34
Скорее она на неё похожа,очень неприятная мадам,улыбка фальшивая,украинский менталитет
Кто на кого?
Гость
7 августа 2024, 13:50
Очень хитрые оба! Сориентировались, где и что выгодно!
Гость
7 августа 2024, 17:01
А вы о своей выгоде не думаете?
Гость
7 августа 2024, 22:46
волосы жрет