Спорт В Перми пройдёт Всероссийский день бега «Кросс нации». Как принять в нем участие?

В Перми пройдёт Всероссийский день бега «Кросс нации». Как принять в нем участие?

Для соревнований перекрывать центральные улицы города не будут

В соревновании может принять участие любой желающий

В субботу, 15 сентября 2018 года, на территории лыжной базы «Динамо» пройдет ежегодный забег «Кросс нации». Желающие смогут пробежать дистанции от одного до шести километров.

— С одной стороны, забег на базе «Динамо» получится действительно кроссовым, а с другой, избавимся от необходимости перекрывать на время соревнований центральные улицы города, — рассказал министр физической культуры и спорта Пермского края Владимир Епанов.

Зарегистрироваться на соревнование можно с 10 по 14 сентября, с 14:00 до 19:00 по адресам: дворец спорта «Орленок», Сибирская, 47 (здесь можно подать коллективную заявку); УДС «Молот», Лебедева, 13; СК им. Сухарева, Шоссе Космонавтов, 158а, здание легкоатлетического манежа; спортивный комплекс «Прикамье», Ласьвинская,1. Зарегистрироваться также можно в день соревнования на самой базе «Динамо» с 9:00 до 11:30.

Забеги разбиты на возрастные категории, которые можно увидеть в таблице ниже.

Участники соревнований до 17 лет допускаются только при наличии медицинской справки, участники в возрасте 18 лет и старше — при наличии допуска врача или личной подписи участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

В прошедшие выходные в Перми прошел международный марафон. В соревновании приняли участие около 9000 участников. Мы следили за марафоном в режиме онлайн.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем