перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Прикамье объявили штормовое предупреждение из-за заморозков и сильного ветра

31 мая 2018, 14:34
Гость
31 мая 2018, 16:54
Где глобальное потепление, на борьбу с которым кучу денег тратят? Или побороли но перестарались?
Гость
31 мая 2018, 22:29
Наш главный метеоролог, Шихов, кажется его фамилия, всегда яростно защищает теорию глобального потепления. Он говорит, что эти локальные похолодания тоже следствия глобального потепления. Из-за него происходят они, из-за потепления в целом.
Гость
31 мая 2018, 22:30
Перестарались.
Гость
31 мая 2018, 22:31
Для нас потепление было бы благом. Нет, впрягаемся помогать тоже разным тропическим странам.
Гость
31 мая 2018, 20:43
Скорей бы лето, так уж хочется хотя бы в растегнутом пуховике походить.
Гость
31 мая 2018, 15:51
Малый Ледниковый начинается. По оценкам учёных к 2030 похолодает на 10 градусов. Будет замерзать Чёрное море, как Босфор в Средние века или ранее как при императоре Августе (сосланный поэт Назон описывает как гулял по льду моря возле Дуная каждый год в 10-14 г.н.э.).
Гость
31 мая 2018, 16:48
Меньше смотри РЕН ТВ
Гость
31 мая 2018, 20:08
поэт!
Гость
31 мая 2018, 22:26
Гость
31 мая 2018, 20:08
поэт!
Да, римляне ему не верили, что море застывает. Думали, что поэтически преувеличивает. Но потом один, прибывший в Рим, подтвердил.
Гость
31 мая 2018, 15:46
Пермяки, хранителем тепло в своих сердцах! Тогда никакой мороз не страшен!
Гость
31 мая 2018, 18:47
ЭЛ наказывает людей за грехи, требует бережного отношения к стихиям природы. "Ведь все мы жители одной Планеты!" Люди раньше понимали это. А сейчас они загрязняют и уничтожают всё вокруг. Что говорить о человеческих отношениях, когда к Природе люди относятся так пренебрежительно. Замусорили всё вокруг.
Гость
1 июня 2018, 01:29
шубки, варежки, валенки - чемоданный набор для детишек, которые отдыхают в пермских загородных лагерях отдыха. Ох, недаром сюда ссылали раньше урюпиков, а теперь пермские детишки смывают грехи за предков..