Стиль и красота Проект «Свадьба года 2015» стартовал

Проект «Свадьба года 2015» стартовал

Женихи и невесты Перми вновь примут участие в масштабном реалити-конкурсе сайта 59.ru. Юбилейный сезон проекта «Свадьба года» стартовал: с 20 апреля по 27 мая пермяки могут подать заявку на участие и выиграть организацию незабываемого торжества. Напомним, что впервые конкурс «Свадьба года» состоялся в Перми пять лет назад. За подготовкой этого важного события наблюдали многочисленные зрители проекта. Конкурс завершился грандиозным торжеством.

В новом сезоне реалити-конкурса победителей также ждет незабываемый праздник. Его организацией займутся профессиональные ведущие, фотографы, стилисты, декораторы. Генеральный партнер конкурса «Свадьба года 2015» развлекательный комплекс «Замок в долине» предлагает провести свадебное торжество в уникальных средневековых интерьерах:

«Дорогие друзья, Замок в камской долине всегда открывает свои двери хорошим людям. Мы всегда рады сделать Ваш праздник ярким, вкусным, придать ему неповторимый колорит уникальными интерьерами. Мы всегда остаемся в теплых отношениях с нашими гостями. Желаем всем парам-участникам конкурса: победы, долгих лет счастья и вспоминать про нас не только в годовщину свадьбы, но и при всех семейных праздниках».

В жизни любой женщины свадьба – долгожданное и волнующее событие, а свадебное платье – важнейший атрибут, без которого невеста не сможет испытать всей прелести этого дня. Выбор платья – трогательный и волнующий момент. Свадебный салон – это волшебный мир, где любая девушка сможет найти все, о чем мечтала. Несомненно, таким салоном является AMOUR BRIDAL BARCELONA– эксклюзивный представитель испанского бренда в Перми.

«Благодаря своим элегантным коллекциям свадебных и вечерних платьев, высокому качеству и лояльной ценовой политике AMOUR BRIDAL является одним из мировых лидеров среди производителей в сфере свадебной моды, – отмечают в салоне. – AMOUR BRIDAL желает всем молодоженам бесконечной любви друг к другу, искренности в отношениях! Семейного счастья и благополучия!».

Без букета не обходится ни одна свадьба. Цветы для невесты и бутоньерка для жениха – это та деталь, которую продумывает каждая пара. Флористы компании «Цветы 24. Онлайн» помогут молодоженам выбрать свадебный букет.

«Дорогие конкурсанты! Мы искренне поздравляем вас с предстоящим событием вашей жизни – с будущей свадьбой! Желаем вам провести эти несколько месяцев подготовки в лёгкости, радости и приятных, волнующих впечатлениях, – говорят флористы. – Мы желаем победы каждой паре и с радостью приглашаем вас к нам за цветами. Свадебная флористика – наше любимое направление в работе. Мы понимаем, что букет невесты – важнейший аксессуар свадьбы, поэтому к созданию каждого букета подходим с особой тщательностью и фантазией. С каждой невестой наши флористы работают очень внимательно, не исключая даже некоторой щепетильности. Кроме букетов мы создаем свадебные аксессуары для жениха и свидетелей, украшаем машину молодоженов, а также оформляем само праздничное торжество. Гибкая система скидок на свадебную флористику станет приятной экономией для бюджета будущей молодой семьи».

Незабываемые моменты свадебного переполоха разделит с участниками проекта и ресторан BIG BEN. Здесь состоится кастинг пар. «Мероприятие в нашем ресторане – это гарантия безупречной организации и возможность трансформации зала под задачи, пожелания и сценарий каждой пары, – отмечают официальные партнеры проекта «Свадьба года». – Для Вас специальное банкетное и фуршетное меню, изысканный и вместительный зал ресторана, vip-зона на территории выставочного центра, качественное обслуживание, бесплатная охраняемая парковка, wi-fi. С мая по сентябрь приглашаем в Летний парк ресторана «Big Ben», уютный уголок природы внутри суетного города. Здесь для Вас романтичная ротонда и свадебная атрибутика для сказочной регистрации брака, уютная летняя веранда для комфортных сборов гостей и аперитивов, вместительный павильон для проведения свадебного торжества. У нас всё продумано до мелочей! Мы гарантируем Вам только приятные хлопоты!».

Принять участие в реалити-конкурсе «Свадьба года» может любая пара старше 18-ти лет. Для этого надо заполнить заявку, прислать свою историю любви и пять совместных фотографий. Десять пар победителей будут определены по итогам онлайн-голосования. Победители будут награждены ценными призами от партнеров. Паре-победителю будет организована свадьба «под ключ».

Мы решили узнать, как живут победители прошлогоднего проекта «Свадьба года» Ирина и Эльдар Адиатуллины. Оказалось, что хороших новостей у них немало и самая главная – появление на свет Георгия Эльдаровича Адиатуллина.

Организатор:










Генеральный партнер:












Официальные партнеры:





























Партнеры:






















































Фото: Видео Андрея Белоусова, монтаж Павла Гринкевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем