Стиль и красота Свадьба года: определены финалисты

Свадьба года: определены финалисты

Проект «Свадьба года» выходит на финишную прямую. По итогам онлайн-голосования, после снятия накрученных голосов, в финале оказались 10 пар:

  1. Князев Михаил и Панкова Любовь;

  2. Возжаев Валерий и Колотушкина Екатерина;

  3. Косоногов Алексей, Радостева Екатерина;

  4. Смирнов Василий, Буравлева Ирина;

  5. Вавилов Юрий, Нехлюдова Алиса;

  6. Субботин Александр, Новикова Ирина;

  7. Ольхов Александр и Стрельникова Ольга;

  8. Ряпосов Александр, Серпионова Анна;

  9. Коростелев Юрий Коковякина Юлия;

  10. Краснопёров Владимир, Бразгина Светлана.

Они встретятся на очном кастинге, чтобы побороться за свадьбу «под ключ». Победителей проекта компетентное жюри выберет 27 июня. К этому дню финалисты должны подготовить домашнее задание, а именно: презентацию пары. Это может быть что угодно: танец или песня, стихотворение или басня, пародия или сценическая миниатюра. Одно из требований: номер не должен быть больше трех минут. Родственников и друзей не привлекать – импровизированная сцена существует только для двух влюбленных. Зато для поддержания морального духа можно привести с собой группу поддержки. От каждой пары – по три болельщика! Чем интереснее и креативнее будут финалисты, тем больше у них шансов собрать все, что необходимо для свадьбы мечты и не потратить на главное торжество жизни ни копейки. Победители получают: банкет в ресторане, прекрасное платье невесты, услуги ведущего, фотографа, оператора, организатора и многое другое. Начало кастинга 27 июня в 18:00, сбор участников в 17:00. О месте проведения будет объявлено дополнительно.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов читайте в тематическом проекте Отдых на 59.ru.

Организатор:










Генеральный партнер:












Официальные партнеры:





























Партнеры:





















































ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем