Стиль и красота Выбраны победители проекта «Свадьба года»

Выбраны победители проекта «Свадьба года»

Свадьбу под ключ сыграют Александр Ряпосов и Анна Серпионова – таков выбор компетентного жюри. Совещание длилось почти час – судьям пришлось несладко: из девяти достойных, креативных и красивых пар надо было выбрать единственную.

1 из 3

Девять пар собрались на кастинг 27 июня в ресторане «Биг-Бен». Позади остался один из самых волнительных этапов проекта – онлайн-голосование. На кастинге парам предстоит пройти другие, не менее захватывающие, испытания. Прежде всего – презентация пары. За три минуты рассказать свою историю любви не каждый может, а если ее надо станцевать или инсценировать? Члены жюри обещают быть справедливыми и судить, что называется, от сердца.

1 из 5

«Ресторан «Биг-Бен» уже второй год поддерживает этот проект, – говорит заместитель директора ресторана «Биг-Бен», член жюри Анастасия Антакова. – Это очень важно для нас: поддерживать ребят и 59.ru. Я буду обращать внимание на то, как люди смотрят друг другу в глаза, на то, как они доверяют друг другу во время выступления, я буду смотреть на то, как горят глаза, как они хотят стать семьей. Для меня важно увидеть это».

1 из 3

На искренности участников акцентирует внимание и Даниил Шарафутдинов – генеральный директор развлекательного комплекса «Замок в долине». Именно здесь молодоженам предстоит сыграть свадьбу.

1 из 3

«Я буду смотреть насколько участники искренние и расслабленные, – отмечает Даниил Шарафутдинов. – На сцене это всегда трудно: на тебя смотрят, тебя оценивают, в глаза светят софиты. Не каждый может раскрыться».

1 из 3

Первый конкурс – презентация пары. Чего здесь только не было: танцы, стэнд-апы, забавные сценки из жизни и даже театр теней. На подготовку парам давалось чуть больше недели. Одни участники прибегали к услугам профессиональных артистов, другие справлялись с поставленной задачей самостоятельно.

Второй тур кастинга – шуточный конкурс из разряда «Хорошо ли ты знаешь свою половинку?». За несколько секунд надо было наговорить партнеру комплиментов: чем больше и необычнее – тем лучше. Тон всему действу задавал шоумен, мастер в области торжеств и праздников Максим Белый.

Наконец – долгожданная передышка. В перерыве будущих молодоженов напоили коктейлями: прохладными, летними, с листиками мяты, кусочками фруктов и льда. В хрустальном мраке бокалов колдовство оказалось благодаря Interactive Barmen Show. Эти ребята могут приготовить практически все: возможности ограничиваются фантазией заказчика. Корпоратив, свадьба, день рождения, мальчишник, девичник – это все может украсить Interactive Barmen Show.

После коктейлей у будущих молодоженов словно открылось второе дыхание и третий конкурс прошел просто «на ура». От Максима Белого каждой паре досталось непростое, но забавное задание: изобразить влюбленных паучков, ленивцев и прочих братьев наших меньших, чей уровень милоты зашкаливает.

Затем члены жюри ушли на совещание. Чтобы определить победителей, потребовался почти час. Выбор был непростой: все пары красивы, все подошли к кастингу творчески, все принимали активное участие в предыдущих этапах конкурса. И все-таки победить должна только одна пара. Это – Александр Ряпосов и Анна Серпионова. Ребята не скрывают счастья.

«Счастье, безмерное счастье! Это чувство напрочь лишило нас возможности разговаривать, – радуются молодожены. – Теперь мы знаем, что такое шок. Теперь мы знаем, что такое честный конкурс! Все ребята молодцы, всем спасибо огромное, спасибо организаторам! Мы готовились к кастингу каждый день. Пришла идея сделать театр теней, сперва просто фигуры репетировали, а потом получилась целая история под волшебную французскую мелодию».

Теперь влюбленным предстоит самая приятная часть конкурса – выбрать платье, кольца, свадебный букет, торжество. Сайт Отдых59.ru будет сопровождать каждых шаг молодоженов в их предсвадебной подготовке. Напомним, «Свадьба года – 2015» состоится 8 августа.

О том, как в Перми выбирали победителей проекта «Свадьба года» смотрите в сюжете 59.ru.

Организатор:










Генеральный партнер:












Официальные партнеры:





























Партнеры:






















































Фото: Фото Арсения Плешакова, Андрея Чунтомова, видео и монтаж Андрея Белоусова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем