Стиль и красота Готовимся к свадьбе года: выбираем кольца

Готовимся к свадьбе года: выбираем кольца

Совсем скоро в Перми сыграют особенную свадьбу – «Свадьбу года». Июль – время подготовки к этому важному и торжественному событию. Надо еще столько всего успеть: выбрать букет невесты, оформление свадебного зала, фотографа, ведущего торжества. И главное – обручальные кольца. Именно к этому важному этапу подошли сейчас наши герои – молодожены Александр Ряпосов и Анна Серпионова.

Обручальное кольцо – непростое украшение. Выбирать этот символ вечной любви и верности ребятам помогает заведующая торговым отделом ювелирного магазина «Богато» Елена Гордеева: «Начинается все с определения размера: колечко должно надеваться легко, а сниматься с трудом. Если кольцо легко снять, то есть возможность его потерять. Ничего не должно сдавливать, врезаться в руку, какой-то дискомфорт доставлять: вы это кольцо будете носить все время, как будто вы с ним всю жизнь и провели».

Александр сразу вспоминает, какими хитростями пытался узнать размер пальчика своей избранницы: «Перед Новым годом я решился сделать предложение Анюте. Пошел в магазин покупать кольцо, а размера я не знал. Позвонил подружке Ани, чтобы она ненавязчиво разузнала размер ее пальчика безымянного».

Сделать выбор нашим героям было непросто. Ювелирный магазин «Богато» предлагает великое множество обручальных колец: с камнями, со вставками, комбинированные, с алмазной гранью, из белого золота, классические...

1 из 8

«Я бы посоветовала жениху обратить внимание на обычное гладкое кольцо, – говорит Елена Гордеева. – Потому что мужчина это кольцо носит постоянно, выполняет различные хозяйственные работы, автомобилем занимается, по дому помогает. Классическое кольцо дольше сохраняет свой внешний вид. Если даже на нем какие-то будут царапинки, то все без проблем можно отшлифовать, отполировать. А вот у девушки кольцо может быть более фантазийное, потому что девушки более аккуратные: она его где-то снимет, где-то побережет. Но вообще есть примета: чтобы жизнь была ровной и гладкой – кольцо должно быть ровным и гладким. Проверено».

Посмотрев и примерив несколько моделей, Александр и Анна сделали свой выбор. Жених остановился на классическом обручальном кольце, а вот какое кольцо выбрала невеста – смотрите в нашем сюжете.

Организатор:










Генеральный партнер:












Официальные партнеры:





























Партнеры:






















































Фото: Фото и видео Андрея Белоусова, монтаж Павла Гринкевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем