Стиль и красота Главная свадьба Перми: торжество состоялось

Главная свадьба Перми: торжество состоялось

Марафон «Свадьбы года» завершился грандиозным праздником в честь Анны и Александра, теперь уже – Ряпосовых. Влюбленные сказали «да» и обменялись кольцами. Сейчас автомобиль мчит молодоженов в Санкт-Петербург, где ребята решили отдохнуть и провести пару недель. 8 августа сбылись все мечты пары: бракосочетание в замке, море цветов, романтическая прогулка, роскошный банкет, фейерверк в честь молодой семьи. Не обошлось и без сюрприза от звезд. Теперь обо всем по порядку.

В день свадьбы на счету каждая минута, а потому в постели не понежиться. С семи утра Анна и Александр на ногах. Анна спешит в «Замок в долине», где ее уже ждет стилист. Александр мечется по городу – завершает приготовления к свадьбе. Гостей ждут в «Замке» в 12:00. Бракосочетание пройдет во внутреннем дворике. Здесь с самого утра трудились флористы компании Fiori Viventi – оформляли площадку для церемонии бракосочетания. Невеста немного беспокоится: все ли пройдет так, как задумывалось?

«Я немного нервничаю, – признается Анна. – День свадьбы – очень волнительное время. У нас ожидается много гостей, почти все едут из Соликамска».

Заветный момент наступает точно по расписанию – в 12:00. Гости собрались, обручальные кольца поблескивают на подушечке. Для жениха наступает самая трепетная минута – встреча невесты. Александр растроган до слез.

«Мне не удалось сдержать эмоций и безмерного счастья, которое меня наполнило, когда я увидел свою Анну, – говорит молодой супруг. – Она настолько прекрасна, что сложно контролировать эмоции. Мы абсолютно рады и счастливы! Рады тому, что пришли все люди, которых мы хотели видеть, мы довольны всем абсолютно».

Растроганы не только молодожены, но и родители. Они вспоминают свою молодость, время, когда дети были еще маленькими, и желают новоиспеченным супругам счастья.

«Александр – состоявшийся мужчина, закончил политех, отслужил, участник военного парада на Красной площади, – гордятся сыном Олег и Людмила Ряпосовы. – В детстве был заводилой во дворе и сейчас – душа компании. Всегда был маминым помощником: и полы мог помыть, и посуду, и прибрать в доме. С Анной он познакомил нас год назад. Они очень подходят друг другу. Аня нам очень нравится, и мы рады, что в семье Ряпосовых прибыло».

1 из 26

«Саша очень ответственный. Видно, что он Аню любит, оберегает, заботится о ней, – подхватывает мама невесты Людмила Лавренова. – Ко мне хорошо относится, называет меня "любимая тещенька"».

После церемонии бракосочетания молодая чета и гости отправляются в санаторий «Демидково». Здесь у молодых запланирована фотосессия. Кроме того, согласно поверью, чтобы всю жизнь быть счастливыми, во время свадьбы жених и невеста должны проехать через семь мостов. На пути в «Демидково» из Перми можно насобирать как раз такое количество: Камский мост, мост через ГЭС, мост в Бухте Капитанов, Чусовской, мост через речку Полазну, мост в Полазне через дамбу и мостик на территории санатория «Демидково». Фотографы Арсений Плешаков, Андрей Чунтомов, видеографы студии Focus media держали пару под прицелом объективов. После получится замечательная серия love story.

Ну, а затем – обратно в «Замок» на торжественный банкет. Здесь уже накрыты столы, а гостей ждут развлечения от компании «Мастер игры». Анна и Александр – современная молодая пара. Потому и ведущего на свадьбу они выбрали под стать себе – веселого, интеллигентного, с чувством стиля. Выбор пары пал на профессионала своего дела – Эдуарда Кузнецова: директора event-агентства «Праздничные истории», ведущего утреннего шоу на «Пионер ФМ».

Прежде чем сесть за стол – еще одна традиция, от которой молодожены решили не отказываться: преломление хлеба. Хлеб испечен по старинному рецепту, а вот рушник, на котором он подавался, долгими вечерами вышивала мама жениха. В каравай был запечен ключ. Тот, кому он достается, становится в доме главным. Ребята хотели, чтобы ключ упал на пол, таким образом в семье царило бы равноправие. Но все получилось иначе: ключ оказался в руках Александра.

В этот вечер для молодоженов было много сюрпризов. Но главные – праздничный фейерверк от компании «Большой праздник» и поздравление от звезд Youtube, творческого дуэта «Боня и Кузьмич».

Подробности финала самой необычной свадьбы года – в нашем сюжете.

Организатор:










Генеральный партнер:












Официальные партнеры:





























Партнеры:






















































Фото: Фото Арсения Плешакова, Андрея Чунтомова, видео Андрея Белоусова, монтаж Павла Гринкевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем