Стиль и красота Телеведущий Степан Меньшиков о «Юной мисс Русь» из Перми: «Вику ждет блестящее будущее»

Телеведущий Степан Меньшиков о «Юной мисс Русь» из Перми: «Вику ждет блестящее будущее»

Организатор конкурса «Мисс Русь — 2017» рассказал о пермских участницах

Самая юная участница конкурса Виктория

В подмосковном Голицыно 20 мая состоялся финал конкурса «Мисс Русь — 2017», в котором приняли участие три девушки из Пермского края. Самая младшая участница — Виктория Ляхович стала «Юной мисс Русь», а девушка из Березников Евгения Ширяева — «Сокровищем Руси», а также получила титул «Гран-при супер модель мисс Русь». Еще одна участница Анастасия Воробьева получила титул SUPER MODEL MISS RUS и сертификат на дальнейшее участие в конкурсе красоты в России и заграничном конкурсе.

— Каждая из 15 участниц была уникальна. Однако некоторые девушки показывали творческие номера, а других судьи сочли недостойными. Могу заметить, что все три участницы из Пермского края очень одаренные и заслужили внимание жюри, — рассказал 59.ru телеведущий Степан Меньщиков, организатор и ведущий конкурса красоты.

Девушки прошли четыре этапа: выход на сцену, выход в купальниках, показ творческого номера и выход в вечерних платьях. 28-летняя Анастасия выступила в костюме из перьев с бразильским танцем, а 28-летняя Евгения Ширяева с танцем под французские ритмы. Самая юная конкурсантка Виктория Ляхович поразила жюри своим танцем под ремикс национальной русской песни.

— Виктория выступила очень достойно. Она полюбилась всем — и участницам, и судьям. У нее был запоминающийся творческий номер — зажигательный танец. Вику ждет блестящее будущее! — поделился с корреспондентом 59.ru Степан.

Сама Виктория говорит, что у нее не возникло сложностей при участии в конкурсе.

— Да, я была самой младшей из всех конкурсанток, но раньше я принимала участие в подобных мероприятиях. Главное — вера в себя и поддержка близких, — рассказала Виктория Ляхович 59.ru.

Конкурс «Мисс Русь» проводится для девушек с пышными формами, чтобы помочь им раскрыть свои способности и таланты. Событие ежегодно проходит в Москве в середине мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем