Стиль и красота «Символ женской привлекательности и материнства»: осенью пройдет конкурс «Миссис Пермь»

«Символ женской привлекательности и материнства»: осенью пройдет конкурс «Миссис Пермь»

Обязательное условие для претенденток — иметь хотя бы одного ребенка.

Жюри выберут«Миссис Пермь» и «Миссис Пермский край»

22 сентября в ТЦ «Галерея» состоится краевой финал конкурса «Миссис Пермь». Это конкурс красоты для замужних женщин.

В конкурсе могут принять участие замужние женщины от 21 года до 50 лет. Для того, чтобы пройти отбор, они должны быть стройными, красивыми, обаятельными, обладать творческими способностями и талантами, хорошей дикцией и культурой речи. Также претендентки на звание «Миссис Пермь» должны принимать активное участие в одной из сфер деятельности: культуре, политике, бизнесе, спорте, общественной жизни, семье. Желающие принять участие в конкурсе могут заполнить анкету по ссылке Webanketa.com/forms/74wk4c9s5xh32rv1cgwkgc8/.

В финал пройдут 14 девушек. Их ждут занятия танцами, фотосессия и видеосессия на тему «Дом. Семья. Работа», дефиле «Идеальное платье для Миссис», семейное дефиле.

– Финал проводится по классическим канонам конкурсов красоты с элементами шоу-программы, – рассказали 59.ru организаторы. – Акцент будет на танцевальные номера: вальс и сальсу. По итогам финала жюри определяет обладательниц титулов «Миссис Пермь 2017» и «Миссис Пермский край 2017».

Организаторы отмечают: в прошлом году в конкурсе участвовала женщина, которая пять лет не могла забеременеть, но к финалу проекта ей это удалось. Счастливая мама родила малыша в мае этого года.

Екатерина Макарова
Фото: Сергей Федосеев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем