Пермячка Зоя Бербер заняла 20-е место в рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны» журнала Maxim
14 декабря 2018, 22:12
Гость
15 декабря 2018, 14:00
Ну, может мордочка симпатичная, тоже на любителя, но не сексуальная она!!!!
Гость
15 декабря 2018, 06:21
Чем эксперты подтвердят свою компетентность!
Гость
15 декабря 2018, 00:41
Хосподя. НА всех ресурсах обсуждают экономику, центры для одаренных детей, олимпиады, робототехнику, проблемы образования, проф. компетенции. И только на 59.ru - ежедневно по 2-3 новости о модельках и секасах..
Гость
15 декабря 2018, 09:33
Робототехнику,это Про Робота Бориса ? Или про парня в костюме робота Бориса ? А может про первую станцию на луне к 2068 году ? )))
Гость
17 декабря 2018, 16:28
Гость
15 декабря 2018, 09:33
Робототехнику,это Про Робота Бориса ? Или про парня в костюме робота Бориса ? А может про первую станцию на луне к 2068 году ? )))
Ваш кругозор сильно ограничен.
Гость
17 декабря 2018, 12:59
Мужикам бы радоваться за своих землячек, а они все ноют и слюнями исходяться.
Радуйтесь! Хотя бы красивыми женщинами Пермя будет прославлена по Рассее и миру!
Больше гордиться пока нечем...
Гость
15 декабря 2018, 20:59
А нам все равно,а нам все равно,а нам на ето дело наплевать.
Гость
16 декабря 2018, 00:14
Действительно давай о чем нибудь реальном,на кой все эти ***
Гость
17 декабря 2018, 11:38
Радуйтесь, земляки, что хоть какая то позитивная информация о Перми появляется.
Гость
17 декабря 2018, 16:29
Она давно не пермячка
Гость
16 декабря 2018, 13:31
Поясните мне значение понятия- сексуальная и критерии оценки?
Гость
16 декабря 2018, 15:28
Не в моем вкусе)))
Гость
17 декабря 2018, 02:05
Так нету сексуальности. Пустая оболочка и больше ничего.
Гость
17 декабря 2018, 09:21
складывается впечатление что эти статьи за бабки заказывают зоя бербер и наташа поли...
Гость
17 декабря 2018, 16:35
МОЛОДЧИНА ЗОЯ!!! Я БЫ ВМЕСТО ГАЛУШКИ, ЗОЕ ВТОРОЕ МЕСТО ОТДАЛ!
Гость
17 декабря 2018, 16:32
Сколько злости и зависти звучат в ваших словах! Сидят какие то ужастики за компами и обсуждают красивых людей!
Гость
18 декабря 2018, 16:01
Конкурс должен называться «100 самых сексуальных женщин из тех что подали заявку на конкурс» журнала Maxim
Гость
29 октября 2020, 15:42
А Веру Галушку на второе место поставить? Это экспертно? 😢
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Пермячка Зоя Бербер заняла 20-е место в рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны» журнала Maxim