перейти к публикации
22 комментария к публикации

Владеет карате и свободно говорит на английском: пермячка участвует в конкурсе «Краса Росгвардии»

Гость
13 декабря 2023, 03:11
Можно ее номер ? 😍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2019, 13:49
Манерная такая, вся на выгибоне. Всё это выглядит довольно скверно.
Гость
27 марта 2019, 12:02
По моему скромному мнению, в армии надо Родину защищать, а не фотосесии устраивать.
Гость
27 марта 2019, 16:51
Очень красивая лейтенант)
Гость
27 марта 2019, 16:32
Не зря военных стригут коротко. Вот возьмет её бандит за волосы и что? Какое там карате. Любое карате в реальной рукопашной драке моментально переходит в борьбу. Даже бокс очень быстро переходит в висение друг на друге. Так что либо красота, либо боеспособность.
Гость
28 марта 2019, 08:59
Дочь генерала 100% скоро наша армия со всеми этими блогерами и диджеями вся будет состоять из мам, девушек и бабушек!
Гость
27 марта 2019, 15:32
гвардейцев то же чем то радовать надо
Гость
27 марта 2019, 16:50
Работает сисадмином и сидит за компьютером. 4ре года "службы" уже прошли, еще пару раз сходит в декрет каждый раз на 3 года (6лет), потом еще пару лет посисадминит и фотосессии поустраивает и до 40ка лет выйдет на пенсию. Пенсия будет раза в два выше средней пенсии по старости. Короче сисадмины 59.ру и все оперативники МВД молча завидуют...
Гость
27 марта 2019, 19:57
Он тоже холоший.
Гость
27 марта 2019, 12:41
По вашему скромному мнению получается, в армии не люди служат, а роботы))) Им все человеческое должно быть чуждо? В армии должны служить люди, это уже по моему скромному мнению, которые, конечно, и Родину нашу защитят, и сами должны быть людьми достойными. Это право на труд)))Но у них, как и у всех нас есть еще право на отдых!!! И чем они занимаются в свободное от службы время нас всех вообще не должно касаться...
Гость
27 марта 2019, 12:46
По вашему скромному мнению, в армии должны служить роботы? И все человеческое должно быть им чуждо? А вот "по моему скромному мнению", это полный эгоизм. Любой человек в нашей стране имеет право на труд, и также любой имеет право на отдых. И чем он занимается в свободное от службы время нас с вами вообще не должно касаться!!!