Стиль и красота Ювелирный салон РИНГО подарит волшебные скидки и приглашает за новинками

Ювелирный салон РИНГО подарит волшебные скидки и приглашает за новинками

30 000 бонусных баллов всем покупателям

В салоне РИНГО представлены украшения с бриллиантами уникального дизайна

31 января весь ювелирный мир отмечает профессиональный праздник — День ювелира. Это одна из самых древних профессий, ведь люди во все века любили драгоценные украшения. В честь Дня ювелира салон уральского ювелирного бренда РИНГО объявляет акцию и дарит 30 000 бонусных баллов всем клиентам, где 1 балл = 1 рубль.

С 27 января по 2 февраля баллы будут начислены на карту вне зависимости от её статуса. Если вы еще не являетесь клиентом салона, бонусы будут начислены перед совершением покупки. Ими можно оплатить до 30% от стоимости покупки. Стоит поторопиться, ведь 2 февраля начисленные баллы сгорят.

Салон бренда на улице Советской, 65а приглашает за драгоценными покупками себе и близким. Тем, кто приобретёт ювелирное украшение в салоне в период акции и опубликует об этом пост в социальных сетях, зачислят 100% кешбэк бонусами на карту.

В салоне РИНГО представлены украшения с бриллиантами уникального дизайна. Ювелиры-модельеры создают настоящие произведения искусства любой сложности, соответствующие запросам взыскательных клиентов. Весь ассортимент украшений бренда представлен на сайте Ringo.info, а также в магазине по адресу: улица Советская, 65а.

Фирменный ювелирный салон «РИНГО»,
ул. Советская 65а;
+7 (342) 214-55-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем