Стиль и красота «Раскрыть свои таланты и покорить сцену»: пермячек приглашают на конкурс будущих мам

«Раскрыть свои таланты и покорить сцену»: пермячек приглашают на конкурс будущих мам

К участию допускают только беременных без проблем со здоровьем

На одном из прошлых конкурсов победительнице подарили коляску, колье и сертификат на платные роды

В Прикамье начали принимать заявки на участие в четвертом краевом конкурсе будущих мам. Подать их могут беременные девушки, которые не имеют проблем со здоровьем.

— Раскрыть свои таланты и покорить сцену может любая жительница Пермского края в интересном положении, — заявили в Министерстве социального развития. — Принять участие в конкурсе просто: для этого необходимо до 17 апреля заполнить анкету, которую можно скачать на сайте конкурса или получить во всех районных женских консультациях, обратившись к наблюдающему беременность врачу. Главный критерий в отборе претенденток — это состояние здоровья будущей мамы и срок её беременности, который на момент проведения финального шоу, а это начало июля 2020 года, должен составлять 28–32 недели.

Будущих мам, анкеты которых соответствуют условиям, пригласят на очный кастинг. Он пройдет 29 апреля 2020 года. На нем жюри выберет участниц финала.

— Во время подготовки к финалу участниц ждет насыщенная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству и полезные семинары, — обещают организаторы. — За время занятий конкурсантки смогут не только получить приятный и полезный багаж знаний, но и обрести новых подруг в лице участниц конкурса.

На всех этапах конкурса за здоровьем будущих мам будет наблюдать медицинская комиссия. При необходимости девушкам окажут психологическую поддержку.

Ранее мы рассказали о том, как прошел один из прошлых конкурсов будущих мам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем