Стиль и красота Семь пермских красоток борются за звание самой сексуальной девушки в конкурсе Miss Maxim

Семь пермских красоток борются за звание самой сексуальной девушки в конкурсе Miss Maxim

Одна из них занимает шестое место

Евгения Буякова, Алина Горохова и Татьяна Болотова в рейтинге голосования сейчас находятся в первой сотне 

Журнал MAXIM запустил новый конкурс — «Завтрак с Miss MAXIM — 2020». Наградой для победительницы станет публикация на обложке журнала. Из тысяч претенденток еще в апреле отобрали 321 кандидатку. Среди них — семь пермячек.

Первый этап — голосование за участниц на сайте журнала. Фото опубликовали парами. Читатели должны выбрать одну из двух предлагаемых фотографий, ответив на вопрос «Hot or Not?» По итогам 100 участниц попадут в финал.

Настасья Богданова и Ирина Кетова

— Мы пригласим их в Москву и устроим для них профессиональную фотосессию, — объяснили организаторы. — И только по ее резульататм редакция выберет десять девушек для участия в итоговом конкурсе. 15 июля проведем мероприятие в честь финала Miss Maxim — 2020. На нем жюри, в котором будут и звезды, выберет победительницу.

Валерия Адмиралова и Арина Королева

Пермь на конкурсе представляют семь девушек. Всем им от 20 до 30 лет. Ирина Кетова, Арина Королева, Настасья Богданова, Валерия Адмиралова сейчас занимают в голосовании места второй сотни. Три пермячки сейчас находятся в первой сотне: Евгения Буякова на 69 месте, Татьяна Болотова — на 27, Алина Горохова — на шестом. Жители Пермского края смогут поддержать девушек сейчас и улучшить их рейтинг — на этапе голосования.

Мы уже рассказывали об одной из участниц — Евгении Буяковой. 27-летняя пермячка по профессии педагог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем