перейти к публикации
35 комментариев к публикации

10 жутких зимних антитрендов: такое нельзя носить, но вы точно видели это на улицах города

3 декабря 2020, 09:20
В наморднике вас всё равно не узнать. Носите что хотите :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2020, 10:27
Каждый носит то, что нравится, в чем комфортно. Устали от недоэкспертов моды, навязывающих свое "важное" мнение.
Гость
3 декабря 2020, 11:46
Ваш телефон устарел. Ваша шапка не актуальна. Сапоги - не в тренде. Суть экспертов одна - покупай-потребляй! Еще и еще.
Гость
3 декабря 2020, 12:35
Когда пуховик 5летней давности не страшно, хорошо, что есть что надеть. Вот когда индексации зарплаты нет 5 лет, тут уже можно и шапку с помпоном, и в сапоги заправить это все и с катышками надеть. Ох, стилист, 2020 на вас вообще не повлиял, я так понимаю.
Гость
3 декабря 2020, 22:26
Не слушайте этих стилистов! Они видимо ненавидят красивых женщин, которым идут укороченные пальто, обтягивающая одежда, телесные колготки, шпильки и т.п.
Гость
3 декабря 2020, 16:29
В моду возвращается забытый тренд - торчащие из под юьок и брюк стринги🤫 А вы, помпоны! Пампоны!!!
Гость
3 декабря 2020, 10:32
Со всем, что написала эксперт согласна по фактам и по фото, но это новости моды не первой свежести. Очевидные вещи показали. А те, кто спорят даже с этим, сочувствую, сами плодят безвкусицу.
Гость
4 декабря 2020, 00:51
мужчинам виднее какое платье лучше. вы забраковали шикарную фигуру в облегающем платье (там уже пофиг что полоски что горошек), но одобрили попугая в разноцветном и ярком, сверху яркое одно, снизу яркое другое. впечатление что напялила что по соседям насобирала
Гость
4 декабря 2020, 09:06
Вообщем, модно то, что скрывает фигуру- мешки для картошки. Не дай бог, увидеть ножку да и в красивой обуви- надо одеть что то скрывающее тело и изгибы ножки. Надо ходить как баба на чайник или непонятное существо.
Гость
4 декабря 2020, 10:59
Если бы стилист выложила фотки с собой, что одеваться надо именно так, я представляю, сколько критических комментариев последует!
Гость
4 декабря 2020, 16:14
Депрессию стилисты нагоняют.
Гость
4 декабря 2020, 16:16
А молнии эти - то что нужно ,чтоб привлечь внимание мужчин надолго! Заинтриговать. А автору этих луков нужны амёбы бесформенные.