перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выглядишь как дешевка: 10 фатальных ошибок, которые сделают образ беднее (но женщины всё равно это носят)

Гость
4 февраля 2021, 09:26
Джинсы с заниженной талией - это прекрасно, это красиво, это подчёркивает всю красоту девушки. завышенная талия - мерзкий, несуразный мешок. Скорее бы прошла эта мода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2021, 10:08
Ну как то надо дифференцировать : девушка / женщина. Девушка имеет большее право экспериментировать - и здоровье позволяет, и фигура. Взрослая же женщина должна более опираться на мудрость и опыт, уметь анализировать и объективно оценивать свой потенциал. И кстати, она должна быть способна выбирать из множества тенденций свою, подчёркивающую достоинства и не делающую из неё посмешище. Что нам всем рекомендуют в последнее время? Унисекс.А потом думаем - почему мы не интересны настоящим мужчинам? Если мы сами становимся полумужиками. Хотя не поспорю -спортшик и брючные варианты подтягивают и молодят. Решаем , что выбрать и в какой пропорции.
Гость
4 февраля 2021, 22:32
Что то мне у этого стилиста не охота одеваться! Какой стилист такая и одежда!😜
Гость
4 февраля 2021, 10:02
какая чушь носите то что вам нравится и идет
Гость
4 февраля 2021, 13:46
Девушки ходите лучше полуголые,и все мужики у ваших ног))
Гость
4 февраля 2021, 09:52
Ха -ха в топку такого стилиста. Я такому точно не доверюсь. Предлагает носить седло для коровы. С его предложениями не девушка, а чудище получается-судя по фото
Гость
4 февраля 2021, 18:21
Любопытно, что востребованный стилист, видимо, не в курсе последних тенденций и в частности нашумевшего показа весна/лето 2021 известного французского бренда на букву С, проводившегося на стадионе в Монако, как не в курсе и новых поступлений в магазины города, связанных с этим показом (я про балетки и их актуальность).
Гость
5 февраля 2021, 00:59
Стиль у каждого свой. А мода это дело проходящие. Можно иметь чувство стиля и быть человеком с харизмой. А можно быть стильным и состоятельным гавном...... Жизнь интереснее у первого.. это однозначно и без комментариев..
Гость
5 февраля 2021, 09:09
Какая чушь в этой статье.