перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сколько стоят часы Наили Аскер-заде, кто подарил ей сумку Hermes и что означает бриллиантовый браслет с детьми

15 декабря 2021, 18:41
Никакие бриллианты не могут скрыть профессиональную несостоятельность. Никудышная журналистка. Зря Костин продюсирует ее в этом качестве

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 декабря 2021, 19:13
в фильме-расследовании всем известной не-организации все рассказано
16 декабря 2021, 10:55
Кто это??? Деньги вижу, а стиля не вижу.
Гость
15 декабря 2021, 18:33
Казалось бы, причём тут ВТБ
Гость
15 декабря 2021, 18:53
Ну и что завидовать . Ну шмотки , часы хорошие . Всё равно от целлюлита , растяжек , морщин , геморроя и похорон они не спасут .
Гость
15 декабря 2021, 18:18
Откуда деньги Зина
Гость
15 декабря 2021, 18:35
Зачем все это публиковать? 99 процентов людей не имеют никакого отношения ко всей этой братве, которая назвала себя элитой.
Гость
15 декабря 2021, 20:07
Самое главное знать когда и под кого лечь и все будет в шоколаде.
Гость
15 декабря 2021, 22:50
Да не для кого не секрет эта ее личная жизнь. Срамота
Гость
15 декабря 2021, 18:42
Как говорит один знакомый с того берега: Ну и нас...ть пусть хоть в рубище хоть в саване ходит! А лучше во власянице! А нам-то с этого лучше жить станет?
Гость
15 декабря 2021, 20:13
За деньги хоть кого пропиарят.
Гость
15 декабря 2021, 23:29
Как эти россиянцы уже утомили.... Нам бы новости про наше... да хоть про тараканов, но наших пермских!
Гость
15 декабря 2021, 22:54
Люди на доширак переходят даже те, кто их раньше не признавал, щаз бы про брульянты всяким народу рассказывать
я ее знать не знаю...так...где то слышал...меня никто не обсуждает-в чем пошел,как пошел,куда пошел,как живу-никому не интересно-да и слава богу
Гость
15 декабря 2021, 20:12
59 вру пиарит своих либерушек.
Гость
15 декабря 2021, 22:17
В последнем отрывке сразу вспоминается как китайцы слову ху из трех букв наше великое с использованием ударений различных придают около тысячи значегиы
Гость
15 декабря 2021, 23:15
А я завидую. Нашему дурдому.
Гость
16 декабря 2021, 21:03
вот и стала Россия - одни ЗАДЕ
Гость
18 декабря 2021, 11:03
Пропаганда проституции.
Гость
16 декабря 2021, 00:11
Нормально выглядит, но надо чтобы по обычаям жила. И к вопросу избранника подходила не с позиций только материального благополучия, но и семейных, родовых традиций.
Гость
15 декабря 2021, 20:09
мммм....а одета то она стильно ! в отличии от ДОМушниц....
Гость