перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как девочки: этим звездным красоткам уже за 50, но они выглядят на 30 — их рецепты молодости по карману почти всем

Гость
8 января 2022, 17:43
фсе они выглядят на свой возраст.Просто ухоженные лица и тела.А для этого надо денег до ....и больше.Нет некрасивых женщин-есть только мало денег.Почитайте прайсы клиник красоты...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2022, 17:50
Срамота!
Гость
8 января 2022, 19:42
Никогда не поверю , что эти красотки имеют все натуральное. Сейчас лазерная аппаратная косметология творит чудеса, но нету всех есть деньги на эти процедуры
Гость
8 января 2022, 17:16
Бред про "токсины", которые нужно "выводить". Катька пьет "водородную" воду - привет от Петрика. Про алкашку Литвинову вообще молчу. Ей генетически повезло с поджелудочной, раз может вынести неделю жиро-спиртовой диеты. Либо врёт. Про фотошоп на каждом фото молчу.
Гость
8 января 2022, 17:54
Терпение и труд всё перетрут!
Гость
8 января 2022, 18:30
Красивые ухоженные женщины.
Гость
8 января 2022, 19:57
...простым обывателям всегда кажется, что это результат дорогостоящих пластических операций или других хитрых методов, которые наверняка стоят бешеных денег. Вы не поверите, но сон, спорт, правильное питание и маленькие, почти бесплатные хитрости, также способны творить чудеса (с) Вообще-то сон, спорт и правильное питание сами по себе стоят ОЧЕНЬ дорого. И большинству (живущему в многоэтажках с "картонными" стенами, ограниченному ку-кодами на посещение фитнесзалов и закупающемуся едой в магнитах-пятерочках на среднюю з/п) просто не по карману
Гость
8 января 2022, 20:15
Масса денег, усилий и времени на уход, выверенные позы, правильный свет, фотошоп и отбраковка неудачных фоток - вот и весь секрет. И мы их не осуждаем - они же этим живут, это часть их профессии, иначе кому они будут нужны - выйдут в тираж и сойдут с дистанции как Линда Евангелиста, которая просто позволила себе быть собой
Гость
8 января 2022, 20:41
Это еще и генетика, принадлежность к определенной расовой группе (мулаток много)+фотошоп творит чудеса, климатические и экологические условия проживания.
Гость
8 января 2022, 21:38
Какая косметология, когда качественная стоматология практически никому не доступна. Не врачи, а рвачи везде.
Гость
8 января 2022, 23:44
Даже бесплатные программки на смартфоне такое смогут сделать, а в фотошопе я и круче могу сварганить.
Гость
8 января 2022, 20:57
Ваши телки в двадцать пять , лет не выглядят как они в пятьдесят !!!
Гость
8 января 2022, 20:56
Красотки не для быдло
Гость
9 января 2022, 08:43
Обыкновенные женщины и выглядят на свой возраст. Ничего особенного. Не утрируйте!
Гость
9 января 2022, 10:26
Реальность в том, что сейчас многие в 30 выглядят на 50. Как распускают себя после родов😳