перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сводят с ума: эти ароматы считаются самыми сексуальными в мире — их обожают 85% мужчин и женщин

12 января 2023, 18:00
12 января 2023, 18:24
Как мне жалко девушек, работающих в парфюмерных магазинах! Максимум через полгода их обоняние убивается напрочь. Но больше всего "радуют" женщины, которые парфюм то ли пьют, то ли флаконами на себя льют - рядом с ними дышать невозможно, но сами они этого не чувствуют.................
12 января 2023, 20:29
а у сомелье убивается вкус ага
Гость
12 января 2023, 20:37
Можно подумать, что мужчины пахнут исключительно" правильно " )))
12 января 2023, 21:06
35% американок и женщин ГЕРМАНИИ предпочитают не пользоваться яркой косметикой..
12 января 2023, 20:39
мало ли чем закончится свидание - и белье чистое надеть, вдруг зарэжэт другой кавалер
12 января 2023, 21:13
84% россиян готовы к сексу после первого свидания... Молодежь в России более консервативно - 43%
Гость
12 января 2023, 22:37
12 января 2023, 21:13
84% россиян готовы к сексу после первого свидания... Молодежь в России более консервативно - 43%
У нас с тогда будущим мужем секс был в день Знакомства, во время вечеринки корпоративной, ничего вместе уже 12 лет и сын подрастает :)
12 января 2023, 23:59
Гость
12 января 2023, 22:37
У нас с тогда будущим мужем секс был в день Знакомства, во время вечеринки корпоративной, ничего вместе уже 12 лет и сын подрастает :)
удачи и здоровья в Новом году!
Гость
12 января 2023, 22:05
Запах денег напрочь сносит головы и мужчинам и женщинам, берегите свои головы и деньги.
Гость
12 января 2023, 18:11
никаких духов, только запах свой летом
Гость
12 января 2023, 20:15
Гость, ага, потный..
12 января 2023, 20:28
мсье (мадам?) знает толк
12 января 2023, 21:11
Гость
12 января 2023, 20:15
Гость, ага, потный..
Японцы никогда не потеют и диагностика онкологии у них (как и в Юж КОРЕЕ) - 98%
12 января 2023, 20:30
сначала сказали как голосует толпа, а потом дали опрос, гениально, а главное совершенно независимо)
Гость
12 января 2023, 22:43
Главное чтобы мочой не пахли там, а то весь такой в рубашке и парфюме, а штаны долой и .. бррр…тонкий такой «аромат» Мужчины, не забывайте себя ВЕЗДЕ и тщательно мыть! И что удивительно- особенно это именно очень молодых (до 25) касается!
Гость
13 января 2023, 09:25
И я про тоже, и среди молодых такие вонючки бывают!
Гость
13 января 2023, 10:57
Запах чистой кожи - самы сексуальный аромат! Всё остальное - дешёвый маскарад!
Гость
13 января 2023, 02:03
Нашли когда писать статью) в магазин выбор сузился процентов на 70 а цены повысились на все 100 процентов))
Гость
12 января 2023, 20:31
я использую парфюм для себя, а не для ублажения других людей.
Гость
13 января 2023, 12:14
зачем? себя нюхаете?