перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Поменял вечерние пельмени и диван на спортзал»: инженер рассказал, как похудел на 54 кг. Раньше он весил 162 кг

15 апреля 2023, 13:00
15 апреля 2023, 15:52
Ты просто красавчик мужик. Я тоже запустил себя четыре года назад я весил 92 кг при росте 177 см . Бросил курить ,есть мучное и сахар , стал бегать по утрам и за три месяца скинул 15 кг.
15 апреля 2023, 15:37
Как можно было себя так распустить? Когда я "с голоду опух" до центнера, просто стал меньше жрать и больше двигаться. До " вес=рост/3" доводить не стал, так и до маразма недалеко, но за год привёл себя в нормальное состояние. Сейчас зимой набираю пару кг, летом их "вытапливаю" - никаких диет, просто съедать надо меньше, чем тратишь энергии.
Гость
15 апреля 2023, 16:06
Как можно было разожраться до целого центнера?)))
15 апреля 2023, 16:34
Гость
15 апреля 2023, 16:06
Как можно было разожраться до целого центнера?)))
Сытый голодного не разумеет. Голодный сытого - тоже.
Гость
15 апреля 2023, 13:20
Непонятно зачем надо было записываться в зал, чтобы там по полчаса ходить на дорожке. Можно было безо всякого зала по полчаса гулять. Или поставить дорожку дома. И про боль после каждой тренировки, тоже странная рекомендация...
Гость
15 апреля 2023, 13:29
Полчаса он бы сам не погулял, а тут деньги уплачены. Такая мотивация у людей
Гость
15 апреля 2023, 13:43
Гость
15 апреля 2023, 13:29
Полчаса он бы сам не погулял, а тут деньги уплачены. Такая мотивация у людей
У кого как. Я не герой этой статьи, но первично для меня была такая мотивация). Сразу заплатил за полгода. Прошло десять лет, всё норм.👍 До сих пор "мотивируюсь", но не деньгами - здоровьем.
Гость
15 апреля 2023, 20:44
Гость
15 апреля 2023, 13:43
У кого как. Я не герой этой статьи, но первично для меня была такая мотивация). Сразу заплатил за полгода. Прошло десять лет, всё норм.👍 До сих пор "мотивируюсь", но не деньгами - здоровьем.
это просто помогает начать, а дальше тебе уже просто в кайф заниматься
Гость
15 апреля 2023, 22:39
Сам весёлый, а глаза грустные.
Гость
16 апреля 2023, 10:29
жрать охота
Гость
16 апреля 2023, 23:34
...Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее. (с) Ф. Раневская ))
Гость
15 апреля 2023, 13:45
Не бегай с таким весом(100кг). Нагрузка на позвоночник, грыжу можешь получить. Так же ходи, велосипед, плавание.
Гость
15 апреля 2023, 13:53
Вы правы. Кроме позвоночника нагрузка на тазобедренный, коленные суставы, голеностоп. Вполне норм та же скандинавская ходьба, но без ускорения. Во всём нагрузка с учетом весовых изменений.
Гость
15 апреля 2023, 13:14
Инженер не бывает 162 кг
Гость
15 апреля 2023, 13:29
Кило пельменей на ночь...
Гость
16 апреля 2023, 23:58
теперь годен
Гость
17 апреля 2023, 10:10
Ну там то лучше побыстрей бегать.