перейти к публикации
28 комментариев к публикации

С улыбками, на каблуках и даже с платьем в руках: как зрители спешили на новогоднего «Щелкунчика» в Перми. Фото

Гость
31 декабря 2023, 19:20
Люди, очнитесь! Сколько негатива в ваших словах! В ВАШЕМ городе живëт новогодняя сказка, окунитесь в неë, позвольте себе побывать в детстве!!! Какая разница кто в чëм пришëл в театр! Зритель хочет увидеть представление и получить новогоднее настроение. Заряжайтесь их позитивом !Всех с Новым годом, с новым счастьем!
Гость
31 декабря 2023, 23:47
у людей нет столько денег, чтобы ходить на сие, и лицемерие говорить о том, что билеты по 500 стоят, таких нет в продаже
Гость
2 января 2024, 21:21
Призыв услышан!
31 декабря 2023, 17:15
В джинсах на балет? Серьезно?
Гость
31 декабря 2023, 17:22
Чего? Серьёзно? Такие предубеждения в нае время? Билеты в Пермский театр оперы и балета на семью стоят хороший костюм..
31 декабря 2023, 17:38
Гость
31 декабря 2023, 17:38
Чего? Серьёзно? Такие предубеждения в нае время? Билеты в Пермский театр оперы и балета на семью стоят хороший костюм..
Ну да, ну да... Сегодня в джинсах пришли, так как денег на брюки нет, завтра в спецодежде с нашивкой Z придут, чтоб все видели, кто есть кто))).
Гость
31 декабря 2023, 18:07
Гость
31 декабря 2023, 18:07
Чего? Серьёзно? Такие предубеждения в нае время? Билеты в Пермский театр оперы и балета на семью стоят хороший костюм..
Завтра в резиновых сапогах придут....
Гость
1 января 2024, 22:02
Прекрасный спектакль, отличный балет, артисты выше всяких похвал! Театр сказочный! Мы посмотрели 29 декабря, подготовили себе новогоднее настроение. Очень красивые костюмы, декорации! Спасибо огромное!
Гость
2 января 2024, 21:23
Правильно смотреть щелкунчика 31 декабря поздним вечером за пару часов до нового года.
Гость
31 декабря 2023, 23:55
Я обожаю щелкунчика!
Гость
1 января 2024, 02:38
Разве можно делать и выкладывать тут фото без разрешения?! А вдруг это шла замужняя с любовником?
Гость
1 января 2024, 11:35
Цену-то озвучьте!!! И рады бы семьёй - да потом весь январь воду из под крана пить.....
Гость
2 января 2024, 21:28
Да вот раньше,еще раньше ходили 31 декабря,цены на спектакль не менялись,прийти раньше всех и купить.А сейчас пенсионеры и цены меняются и в кусачую сторону.
Гость
31 декабря 2023, 16:08
отсутствие мужиков на фото навевает мысли о пропаганде
Гость
31 декабря 2023, 16:33
От автора: присмотритесь повнимательнее, в кадре есть и взрослые мужчины, и мальчики
Гость
31 декабря 2023, 16:57
Гость
31 декабря 2023, 16:57
От автора: присмотритесь повнимательнее, в кадре есть и взрослые мужчины, и мальчики
Гость, хорошие фото и публика приличная.
Гость
1 января 2024, 15:20
Гость
1 января 2024, 15:20
Гость, хорошие фото и публика приличная.
Не приличная а богатая)))
Гость
31 декабря 2023, 18:00
Случайных прохожих скоро на улице будете фоткать
Гость
31 декабря 2023, 18:34
Счастье есть?
Гость
31 декабря 2023, 18:39
Прикольно, было бы подешевле тоже сходил бы
Гость
1 января 2024, 03:58
Там ведь есть главны
Гость
1 января 2024, 15:18
По внешнему виду сразу понятно, что особый контингент на Щелкунчика идет, не обычные семьи, так как ценник завышен раза в три. Обычным семьям не по карману к сожалению.
Гость
1 января 2024, 21:27
Заранее купили билеты. Что удивительного? Я в Москве живу, билеты покупаю недорогие, месяца за два, три. В том числе, в Большой театр.
Гость
1 января 2024, 10:28
В театр ходят как на праздник . С цветами . А счастливых покупателей ,, доширака " в ,, пятёрке " мы каждый день видим . Филоните ?
Гость
1 января 2024, 20:33
Не факт, что они на щелкунчик спешили. Может и за яйцами.