Стиль и красота Рэпер Сява откроет магазин уличной одежды пермского бренда LePacantre

Рэпер Сява откроет магазин уличной одежды пермского бренда LePacantre

Возможно, вы не заметили, но название бренда отсылает к пацанам

Вячеслав Хахалкин и сам одевается в пацанском стиле

Вячеслав Хахалкин, известный как рэпер Сява, откроет в Перми магазин бренда LePacantre. Его создали пермские дизайнеры.

Бренд LePacantre существует с 2016 года, его магазины давно открыты в разных городах, но в Перми только появится. Как рассказал 59.RU Вячеслав Хахалкин, его создал он сам и пермские дизайнеры Сергей и Илья, которые сейчас живут в Китае. Поэтому бренд позиционируют как пермский.

В коллекциях представлена уличная мода — худи, шорты, кепки, футболки, штаны, костюмы для мужчин и женщин, или, как позиционируют авторы, одежда для пацанов и не только. Собственно само название LePacantre происходит от слова «пацаны» и обыграно на французский манер.

— Это сленговое выражение, — уточняет Вячеслав.

В Перми магазин LePacantre откроют 10 февраля в 19:00. В открытии примет участие рэпер Сява, который расскажет об истории бренда, а также представит новую коллекцию одежды. О подробностях можно узнать в соцсетях бренда.

После открытия в клубе Escobar состоится небольшой концерт Сявы.

Недавно мы писали, как звезды расплачиваются за скандальную вечеринку Ивлеевой. Также вспоминали, кто, кроме рэпера Vacio, вокалиста «Щенков», группы «Ленинград» и Леди Гаги, раздевался на публике. В связи с этим вспомнили и историю рэпера Сявы, которая произошла 13 лет назад. Пермский рэпер выступил тогда в перформансе на концерте Сергея Шнурова (18+) и его группы «Рубль» в Перми. Он вышел на сцену в фойе Театра-Театра абсолютно голым. Мы спросили музыканта, как это произошло и об его отношении к сегодняшним преследованиям участников голой вечеринки.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем