перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В 15 лет поехала на конкурс красоты: видеоистория Наташи Поли — обычной пермячки, ставшей королевой подиума

14 июля 2024, 12:11
Про неё каждый месяц писать надо?
Гость
15 июля 2024, 17:49
Так видно больше нечего писать раз одно и тоже.
Гость
15 июля 2024, 19:37
Видать бабосы занесла кому надо.
Гость
14 июля 2024, 13:00
Зачем нам это?
Гость
14 июля 2024, 13:18
По возрасту она уже бабуленция.
Гость
14 июля 2024, 14:40
покушение на Трампа в США более интересная новость,чем ваш этот полный бред и ерунда
Гость
14 июля 2024, 12:41
а для демонстрации той одежды, которую на нее одену, очень важно иметь незаурядный ум? Чем же она отличается от других моделей, что ее так и боготворят мировые модельеры? Как была Наташка Полевщикова так и осталась ею, хоть и она Звязда подиумов. Ну а сокращенно, для пущей важности, наверное, не Поли, а Поле?
14 июля 2024, 13:52
Для поддержания победы на подиуме, надо удовлетворять жюри.)))
Гость
14 июля 2024, 13:54
14 июля 2024, 13:54
Для поддержания победы на подиуме, надо удовлетворять жюри.)))
Антимасочник, хорошо отжог. )) Весьма четко озвучил "критерии" ее "успеха".🤣 Щитай, как в старой рекламе... "Dove"- ты становишься успешной и "красивой", а не "Dove"- не становишься...😄
Гость
14 июля 2024, 16:15
Гость
14 июля 2024, 16:15
Антимасочник, хорошо отжог. )) Весьма четко озвучил "критерии" ее "успеха".🤣 Щитай, как в старой рекламе... "Dove"- ты становишься успешной и "красивой", а не "Dove"- не становишься...😄
Билли Бонс, о, да!
Гость
15 июля 2024, 04:12
Завидуйте молча, она своим физическим трудом зарабатывает деньги, пашет как лошадь, не вам судить и критиковать её, она не ворует природные ресурсы. , народные богатства России, своими красотой и талантом зарабатывает, Я желаю ей здоровья и успехов в работе. 👍👍👍
Гость
15 июля 2024, 18:01
варенником она зарабатывает.
Гость
15 июля 2024, 19:38
Хотим и судим. Кому ещё ее критиковать, как не нам?
Гость
14 июля 2024, 12:19
бред полный и отстой
Гость
14 июля 2024, 12:19
маразм полный
Гость
14 июля 2024, 14:38
покушение на Трампа и стреляли в Трампа в США ,более интересная новость,чем этот ваш полный бред и отстой
Гость
14 июля 2024, 18:38
посудополомойка
Гость
15 июля 2024, 22:12
достали уже с этой Полевщиковой она же не знатная доярка ну уехала и уехала а нам то что.
Гость
15 июля 2024, 22:42
И вообще Кому и на кой она у нас здесь нужна.люди с диабетом в сво участвуют а вы тут енту гидропердоль рекламируете.