
Девушка занимается растяжкой
Пермячка Оксана Алтай недавно вернулась с мирового конкурса красоты Miss Global Universe 2025, где получила титул 1-й вице-мисс. Девушка считает, что красота — это не только природные данные, но и большая работа над собой. Оксана рассказала 59.RU, как всегда выглядеть на отлично.
Оксана Алтай работает в сфере недвижимости, увлекается моделингом и с 15 лет занимается в модельных агентствах. Девушку часто приглашают на съемки фотографы.
«Уход за собой — это рутина, — призналась 59.RU красотка. — Бывают моменты, что могу забросить, уйти в работу, либо просто в какую-то лень. И это нормальное изменение, потому что я тоже человек. Но потом я опять берусь за себя».

У Оксаны прекрасная фигура

И чистое лицо
Девушка ходит в тренажерный зал, занимается растяжкой, а зимой катается на лыжах. Она делает массаж и посещает косметолога и специалиста по уходу за волосами. Но некоторые процедуры делает сама.
«Особенно они помогают перед конкурсом, когда нужно быстро обрести форму», — говорит Оксана.
Немало внимания пермячка уделяет очищению организма. Оксана Алтай поделилась с 59.RU шестью секретами красоты.
Шесть секретов красоты
Чтобы быстро прийти в себя и проснуться утром, Оксана делает лимфодренажные прыжки.
«Просто очень быстро прыгаю, сколько могу вынести, — рассказывает красотка. — Лимфа разгоняется, и я тут же просыпаюсь».
Для чистки организма пермячка прибегает к такому методу: натощак в течение минуты-пяти полощет рот растительным маслом, а потом сплевывает. Для этого нужна столовая ложка кокосового, льняного или какого-нибудь другого масла, но не подсолнечного. Это способствует очищению всего скопившегося и застоявшегося в организме за прошлый день. И уже после этого можно чистить зубы.
Также для очищения организма наша героиня рекомендует выпить натощак сок сельдерея.
«Это противная штука, но полезная, — говорит Оксана. — Это мощное средство для очищения организма и для запуска его работы утром».
Девушка покупает сельдерей в магазине и отжимает его в соковыжималке. Начинать пить его можно со 100 миллилитров, постепенно увеличивать дозу и довести до 500 миллилитров.Утром Оксана обязательно выпивает стакан воды с лимоном. В стакан пермячка выжимает половину плода. Красотка в принципе пьет много воды (2-3 литра в сутки) и всегда старается добавлять в нее лимон.
«Вся та вода, которую мы покупаем, по факту пустая, если это не какая-то там вода с гор, — убеждает красавица. — А когда мы в нее что-то добавляем, например, мяту, базилик, огурец или тот же лимон, она приобретает нужные свойства и увлажняет организм. Есть те, кто возражает по этому поводу, потому что в ней очень много витамина С. Но зато я перестала болеть ОРВИ, после того как начала пить воду с лимоном».
Также девушка минут 15 делает массаж тела большой щеткой. Оксана обращает внимание, что важно посмотреть схемы в интернете, по каким линиям вести щетку правильно, чтобы не навредить себе.
Чтобы быстро тонизировать лицо, утром Оксана использует различные маски. Причем кладет их сначала в холодильник, чтобы они стали прохладными. Тогда эффект будет более ощутим.
Ранее мы рассказывали о пермячке Марии Алиевой, победившей во всероссийском конкурсе красоты «Ты уникальная».





