Лето «Проводить время вместе — важно»: в Перми пройдёт самый масштабный семейный фестиваль Веникфест

«Проводить время вместе — важно»: в Перми пройдёт самый масштабный семейный фестиваль Веникфест

Красочный город на берегу реки Камы построят уже к 7 июля

Гостей фестиваля ждёт мастер-класс по банному искусству, йоге, а также батуты и гигантский волейбол

Организаторы обещают подарить горожанам идеальный выходной в кругу самых близких. Мероприятие проходит уже третий раз и обещает стать одним из самых масштабных опен-эйров лета в Перми: более 5000 гостей, более 70 видов развлечений, 13 часов яркого и здорового праздника жизни — все это ждет жителей города!

— Когда мы продумывали Веникфест-2019, то поставили амбициозную задачу объединить все семьи, весь наш город, — делится организатор проекта Веникфест Алевтина Дмитриева. — Лето — это время безудержного веселья, праздника, встречи с друзьями, теплыми посиделками на берегу, хорошей музыкой! Убеждена, что вам понравится обширная программа. В общем, не надо париться, надо приходить на Веникфест-2019 и получать удовольствие от лета! Мы вас ждем!

Веникфест — это супергород для всей семьи под открытым небом на берегу реки Камы. На фестивале объединяются дети и родители всех возрастов, чтобы напомнить, как это здорово и важно — проводить время вместе: отдыхать и учиться, делать глупости, фотографироваться, париться и не париться.

Особое внимание уделено зоне активности: предусмотрены интерактивные программы для всех возрастов. В программе фестиваля — дюжина площадок. На Веникфесте можно познать все секреты парного мастерства: гостей праздника приглашают на первый открытый чемпионат Пермского края по банному искусству.

Для любителей активного образа жизни будет открыта спортивная площадка. Семьям предлагают попробовать свои силы в парной акройоге, принять участие в мастер-классах по йоге и гимнастике, спросить все, что интересно о здоровом питании и правильных тренировочных планах.

Особое внимание организаторами уделяется детской зоне. Для юных посетителей подготовлены спортивные эстафеты с ценными призами. Ребята смогут сразиться в гигантский волейбол и оторваться в батутной зоне.

Ну, и не обойдется без гастрономических мастер-классов. Участники фестиваля приготовят самую большую окрошку по особому рецепту и, конечно же, угостятся ей.

Завершится летний день самой масштабной и первой в городе «Трезвой вечеринкой». На сцене Веникфеста выступят лучшие коллективы Перми и приглашенные звезды. По эксклюзивной информации от организаторов, во время Веникфеста-2019 гости услышат современные треки от лучших диджеев города. Кроме того, гостей ждут акции от благотворительного фонда, яркие флешмобы, сюрпризы, конкурсы, много музыки, эмоций и красоты, необычные фотозоны.

Приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия и в билетных кассах города. Организаторы призывают покупать их заранее, так как в день самого фестиваля цены вырастут.

Взрослый билет: 450 рублей.

Льготный билет (дети до 14 лет): 50 рублей.

Бесплатный билет: инвалиды 1, 2-й группы, сопровождающие, ветераны Великой Отечественной войны.

* Льготные категории билетов можно приобрести в день мероприятия при предъявлении документа, подтверждающего льготу.

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем