30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:25

Сочи только для невыездных

Сочинец
21 июл 2021 в 09:09

Вганье, мы, гусские люди друг друга не обманываем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:34

Езжайте глупцы

Пенсионер
21 июл 2021 в 09:38

Да все вы врете! В Сочи живут самые честные и бескорыстные люди в мире!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 09:15

Как говорится, не гонись-ка ты, поп, за дешевизной. Все как полоумные рвутся в Сочи, других мест полно для отдыха, но всем надо царские апартаменты и за бесплатно.

Гость
21 июл 2021 в 09:38

Все истории сводятся к одному - кроилово ведёт к попадалову, жадность фраера сгубила ..ну и так далее по списку

Гость
21 июл 2021 в 11:13

Вот люди, живущие воспоминаниями и мечами. Очнитесь! За 500 р в сутки сдам квартиру с видом на Каму. Температура, как в Сочи. Рядом кафешки, бары, рестораны..Экскурсии, эспланада и т.д.. Съездите на Камское море порыбачите..Могу еще массаж, банки, баню организовать..

Перемяки
21 июл 2021 в 12:52

Крымнаш!

Гость
21 июл 2021 в 13:58

Кормите армян дальше! В следующий приезд за те же деньги Вас поселят на пляже без удобств.....

Гость
21 июл 2021 в 10:19

Опять статья про то, как плохо на нашем Юге. Там можно найти отдых на любой вкус и кошелек.

ОТВЕТИТЬ
Увася
21 июл 2021 в 09:57

Съездил, отдохнул, классное чувство, супер, жить хочется

Гость
21 июл 2021 в 11:07

Хотите даром жилье,приезжайте,со своими палатками))

Гость
21 июл 2021 в 23:02

Лет пятнадцать назад ездила с ребенком в Адлер, это еще до олимпиады. Решила купить места в отеле у нас в Перми, через сочинское бюро или как оно сейчас называется. Заплатила по тем временам приличные деньги. Разрекламированный отель в Адлере еле нашла - таксисты даже не знали, куда ехать. В номере, кроме кроватей ничего не было. Познакомилась на пляже с другой женщиной с ребенком из Уфы. Она рассказала, что ее 2х местный номер в соседнем отеле стоит столько же. Но в номере холодильник, телевизор и кондиционер, а во дворе бассейн и еще питание включено.
А потом узнала, что пермское сочинское бюро платит деньги не в отель на берегу моря, а в фирму в Москве, а те уже в отель. Короче, за мой счет отдохнули все.
С тех пор на наш юг не тянет.

Натали
27 июл 2021 в 12:32

Всегда пользуюсь Букинг

Загрузка...