перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Сто раз пожалела, что затеяла поездку в Крым!» Небывалые скидки не смогли заманить туристов на полуостров

13 июня 2023, 10:33
Нас и тут неплохо кормят….

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2023, 11:34
В Анапе?
Гость
13 июня 2023, 10:30
три звезды - пятерка денег, плюс еще квест, как туда добраться.... а потом вы удивляетесь, откуда столько лохов, обманутых телефонными мошенниками...
Гость
13 июня 2023, 09:53
Мы все знаем, кто во всем виноват.
Гость
13 июня 2023, 10:29
да, это ты
Гость
13 июня 2023, 10:47
1 звезда 1800 с человека это сниженная цена? Ну ну.
Гость
13 июня 2023, 12:44
Так и надо барыгам крымским! Пусть лапу сосут
Гость
13 июня 2023, 12:53
Автор пишет: Отель More SPA&Resort, Алушта — от 6532 (завтрак включен). Зашел на их сайт. Цены от 12000 руб.
Гость
13 июня 2023, 19:00
Чего там делать в этом Крыму. Сервис, если и есть, то за огромные бабки. Жадность зашкаливает.
13 июня 2023, 17:00
На Черном море бывал от Варны до Батуми, Азовское море тоже не раз радовало. Но всё это было в прошлом веке, с тех пор многое изменилось и теперь черноморское побережье - только от безысходности. Плохо представляю, что заставит меня изменить это мнение. Пока там не будет государственной программы развития отдыха, пока не будет контроля за проживанием, питанием, ценами и т. д., я не рискну здоровьем за свои деньги. Санатории с лечением - замечательно, но цены отбивают всякую охоту тащиться такую даль, эти процедуры я и в крае получу, солнца здесь теперь хватает. Да и не все дороги к океану перекрыты, есть где отдохнуть и, часто, дешевле, чем на черноморье.
Гость
13 июня 2023, 17:28
не получишь ты тут ни солнца ни процедур. ибо солнце у нас таки не то, климат не тот, да и процедур дешевых нет. Градусник и клизьму может и выдадут
13 июня 2023, 09:36
Если бы не зеленое море в Анапе, там народу было бы намного еще больше
13 июня 2023, 10:42
В Крым на отдых,с тремя детьми,это сейчас самое то...
Гость
13 июня 2023, 10:30
Это естественный процесс. Те кто прилетал самолетом явно не поедут поездом, которых не стало больше и которые забиты под завязку. Как раз на это число и просел поток туристов.
13 июня 2023, 10:46
Не только в этом дело. Рядом с нами есть ещё одна страна, где тоже собираются покричать «Крым наш». И их поддерживают многие страны.
Гость
13 июня 2023, 10:49
13 июня 2023, 10:46
Не только в этом дело. Рядом с нами есть ещё одна страна, где тоже собираются покричать «Крым наш». И их поддерживают многие страны.
это дело десятое. Бюджетного туриста этим не испугаешь.
Гость
13 июня 2023, 11:40
13 июня 2023, 10:46
Не только в этом дело. Рядом с нами есть ещё одна страна, где тоже собираются покричать «Крым наш». И их поддерживают многие страны.
Покричать пускай поддерживают, но дойти не получиться, попадут на тот свет.
Гость
13 июня 2023, 14:15
Когда Крым был не наш, не было проблем туда съездить, и дешево было. Ну а когда Крым стал наш , появились проблемы.
Гость
13 июня 2023, 16:50
да вы шо..а не надо было скакать
Гость
13 июня 2023, 10:08
А купаться там можно будет в этом сезоне, после того как водохранилище все смыло в море?
Гость
13 июня 2023, 10:29
можно
Гость
13 июня 2023, 11:36
Где водохранилище и где Крым? Карту купи.
Гость
13 июня 2023, 14:29
Гость, по всему побережью каналью в море сливают и это никого не останавливает а вы про какое то водохранилище
Гость
13 июня 2023, 11:11
Экскурсия "по окопам Крыма" с экстрим программой "увернись от беспилотника".
Гость
13 июня 2023, 11:41
Окопы чтоле на ЮБК?
Гость
13 июня 2023, 09:55
Крым это была есть и будет Россия
Гость
13 июня 2023, 10:01
Счастливый человек, на банке все такие
Гость
13 июня 2023, 10:46
Так то, это была Турция.
Гость
13 июня 2023, 10:49
Гость
13 июня 2023, 10:01
Счастливый человек, на банке все такие
ты поясни, не всем известно, что значит "на банке"
Гость
13 июня 2023, 11:59
У "патриотов" опять оргазм - видимо, от неадекватных цен. Но им ведь только повод дай покрымнашить.
Гость
13 июня 2023, 12:38
таки завидуй молча. есть спрос - есть предложение
Гость
13 июня 2023, 13:52
Гость
13 июня 2023, 12:38
таки завидуй молча. есть спрос - есть предложение
Вы настолько жалкие, что даже не способны отличить зависть от презрения.
Гость
13 июня 2023, 11:35
будете лежать на пляже и слушать непрерывный ор зазывальщиков. За день одуреете, за неделю опротивит сам отдых
Гость
13 июня 2023, 11:42
Это только в Крыму?
Гость
13 июня 2023, 15:55
- Дорогая, видел сегодня рекламу, скоро поедем в отпуск! - Отлично! Пойду поищу новый купальник - Лучше что-нибудь на голову - Панаму? - Ну... не совсем... - Прробковый шлем? - Да... но лучше кевларовый...
Гость
14 июня 2023, 04:07
Сейчас в Крыму, в Алуште, вода 22-23 градусов. Наслаждаюсь отдыхом!
Гость
14 июня 2023, 10:51
опять нытье... конечно, никто не будет для каждого отдельно составлять расписание поездов... неужели надо объяснять взрослым людям прописные истины: поезда - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, их втискивают в сетку существующего графика движения... люди едут на отдых, им на работу/учебу не надо, поэтому день туда, день сюда - вообще не принципиально... а если денег нет за лишнюю ночь заплатить, так куда вы вообще полезли? сидите дома
Гость
13 июня 2023, 09:55
Крым наш, урааа!
Гость
13 июня 2023, 10:01
Приступ?
Гость
13 июня 2023, 11:37
Гость
13 июня 2023, 10:01
Приступ?
диагноз
Гость
13 июня 2023, 09:37
Крым прекрасен и точка. Это наше чудо
Гость
13 июня 2023, 09:48
Кушайте, не обляпайтесь.
Гость
13 июня 2023, 10:28
Гость
13 июня 2023, 09:48
Кушайте, не обляпайтесь.
завидуй молча..