перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Туда же смыло все кладбища!» После взрыва на Каховской ГЭС купаться в Черном море стало опасно? Что говорит эксперт

20 июня 2023, 09:00
20 июня 2023, 21:02
Что-то до взрыва Каховской ГЭС народ с моря привозил всякие ротовирусы, а сейчас привезёт сплошное "здоровье". Можно только радоваться за отдыхающих.
Гость
20 июня 2023, 10:59
Эксперт явно патриот, даже Турция с Грузией от нечистот пострадают, а российским курортам почти ничего не угрожает. Как-же нам не хватало подобных учёных, настоящих, верных.
Гость
20 июня 2023, 22:59
А всё-таки, так гадить вокруг себя, как это умеем делать мы - никто больше не может! Нам есть чем гордиться! Это единственная область, где мы конкурентоспособны.
Гость
20 июня 2023, 10:16
ну смыло и смыло, не скакали бы в свое время с угрозами и не смыло бы. Тупость дорого обходится
20 июня 2023, 10:32
И чем же они угрожали? И кому? Что-то кому-то сделали? Нет! А вот Россия сделала, и будет отвечать на международном суде. Не только перед Украиной.
Гость
20 июня 2023, 10:40
20 июня 2023, 10:32
И чем же они угрожали? И кому? Что-то кому-то сделали? Нет! А вот Россия сделала, и будет отвечать на международном суде. Не только перед Украиной.
какой украиной?где это? наверное там же где югославия?
Гость
20 июня 2023, 10:48
Гость
20 июня 2023, 10:40
какой украиной?где это? наверное там же где югославия?
Мобилизуют - узнаешь.
Гость
20 июня 2023, 09:08
Кладбища ничто по сравнению с туалетами.
Гость
20 июня 2023, 10:50
Ну уж не говорите ерунды, туалеты это вообще сплошная польза - удобрения))
Гость
20 июня 2023, 13:37
Гость
20 июня 2023, 10:50
Ну уж не говорите ерунды, туалеты это вообще сплошная польза - удобрения))
Вместе с вирусами и бактериями очень полезны для мора живых существ. АХА!
Гость
20 июня 2023, 11:40
Первый нежданчик от клозетов прилетит, а от кладбищ это ещё вопрос.
Гость
20 июня 2023, 14:26
Эти мидии отфильтруют воду и погибнут. Затем заполонят всю поверхность моря.
Гость
21 июня 2023, 00:14
все на дачу!
Гость
20 июня 2023, 11:45
кто то видел документальный фильм о том как строили в свое время эту гэс? какие были цели, какой была тогда жизнь, какие стремления и достижения у людей..
Гость
20 июня 2023, 17:43
Как быстро запад отформатировал незалежную со всеми стремлениями и достижениями. У нас тоже капитализм как за бугром и наши бегемоты от ихних мало чем отличаются.