перейти к публикации

18 ответов к публикации

Дороги-реки и тоннель, забитый людьми: последствия урагана «Эдгар» в Перми и крае

21 июня 2024, 21:45
Пермь 2 конечно позор полный...
Гость
22 июня 2024, 00:18
А ливневки на набережной не позор? Не, ну тупо сделать тротуар с минимальным наклоном к воде, чтобы бассейн на тротуаре не накапливался, ума не хватило?
Гость
22 июня 2024, 05:35
Гость
22 июня 2024, 05:35
А ливневки на набережной не позор? Не, ну тупо сделать тротуар с минимальным наклоном к воде, чтобы бассейн на тротуаре не накапливался, ума не хватило?
Все продумано до мелочей. Если сделать как надо, то не будет шабашек с выводом бюджетных денег.
Гость
21 июня 2024, 20:45
старые деревья нужно убирать а не сваливать на ветер
Гость
21 июня 2024, 21:03
Гость, 👍👍👍
Гость
22 июня 2024, 00:00
кредитные вёдра нужно парковать не на любой поверхности, а на парковках обозначенных знаком Р
Гость
22 июня 2024, 05:34
Их делают старыми. Со своими бордюрами. Во время экскавации подрубают корни.
Гость
21 июня 2024, 20:33
может просто дождь? ураган где?
Гость
21 июня 2024, 20:54
Ливнёвки нет с конца 80-х и уже не будет никогда
Гость
22 июня 2024, 17:05
А здание вокзала когда построили?
Гость
22 июня 2024, 04:56
Всегда возникает чувство омерзения, когда приходится пользоваться тоннелем на вокзале Пермь-2. Почему скопилось там много людей? Их не пустили в здание вокзала?
Гость
22 июня 2024, 08:46
Доброе утро у нас в Перми как обычно коммульщики не справляются работа властей совсем никуда не годится громадные деньги уходят вообще непонятно куда и зачем а действительно неужели так трудно посмотреть погоду и сделать вывод тем более предупреждение о погоде было пермяки хорошего дня всех с троицей
Гость
22 июня 2024, 16:51
ВСЯ РАБОТА Коммунальных СЛУЖБ НА ЛИЦО. ОНИ НАЧИНАЮТ ШЕВЕЛИТЬСЯ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА НАЧИНАЕТ ТОПИТЬ И ЧТО-ТО ВАЛИТЬСЯ...
Гость
22 июня 2024, 20:14
Ни РЖД, ни губернатор про реконструкцию Ж/д вокзала Пермь-2 даже не заикаются больше. Позор!
Гость
22 июня 2024, 04:50
А посмотреть прогноз погоды перед тем, как идти на набережную не хватает способностей? Целыми днями в телефоне сидят,, а нужными опциями не научились пользоваться?
Гость
22 июня 2024, 05:14
Достаточно посмотреть карту осадков Яндекса... но на это ума не хватило...
Гость
22 июня 2024, 09:57
Вы ещё предложите автодятлам не ехать в грозу и не запихивать свои корыта в воду. Это уж совсем что-то из области фантастики
Гость
22 июня 2024, 13:39
Дороги города как русла для рек ,ливнёвок нет ,где есть забитые ((( Про водостоки вдоль проезжей части у нас вообще не слышали ! О чём говорить если большие лужи стоят в тех местах где под дорогой бежит речушка и направить поток к низу под силу школьнику !