Дороги и транспорт У одного из автобусных маршрутов в Перми изменится схема движения. Рассказываем, как

У одного из автобусных маршрутов в Перми изменится схема движения. Рассказываем, как

Изменения вступят в силу 1 июля

Изменения коснутся лишь части маршрута

Власти Перми внесли изменения в схему движения маршрута автобуса № 33 Микрорайон «Архиерейка» — «Город Сердца». Изменения коснутся небольшого участка в центре города.

— Пассажиропоток остановки «Гипермаркет "Семья"» достаточно большой, поэтому маршрут решили перенаправить через улицу Островского, — пояснили 59.ru в пресс-службе городской администрации.

С 1 июля автобус в направлении остановки «Город Сердца» после средней дамбы на улице Революции будет сворачивать на Островского и останавливаться на остановках «Гипермаркет "Семья"», «Улица Сибирская», «Дворец творчества» и далее по маршруту.

В обратном направлении автобус не будет сворачивать на улицу Сибирскую, как сейчас, а поедет по улице Луначарского и уже на перекрестке с Островского повернёт в сторону гипермаркета «Семья». Остановки, через которые пройдет маршрут: «Улица Сибирская» (по улице Луначарского), «Улица Луначарского», «Гипермаркет "Семья"» и далее по маршруту.

Для наглядности мы составили карту, где серым цветом обозначен отрезок маршрута, по которому сейчас движется автобус, красным цветом — изменения в маршруте в сторону «Архиерейки», синим — в сторону «Города Сердца».

Ранее мы писали про изменения в маршрутах из-за ремонта на улице Уральской.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем