В Перми появился первый перекресток с «вафельной» разметкой
9 августа 2018, 19:31
Гость
9 августа 2018, 23:01
Нашли *** самый загруженный перекресток в Перми.
Гость
10 августа 2018, 13:46
Полностью поддерживаю. Езжу здесь практически каждый день - пожалуй, это один из немногих мест, где водители соблюдают правила.
Гость
10 августа 2018, 18:44
Гость
10 августа 2018, 13:46
Полностью поддерживаю. Езжу здесь практически каждый день - пожалуй, это один из немногих мест, где водители соблюдают правила.
Так Вы наверное каждый день по Куйбышева ездите. Попробуйте для своего удовольствия каждый день, особенно часов в 17 - 18 с Маршрутной налево на Куйбышева повыезжать.
Это один из многих перекрестков, где водители внаглую НЕ соблюдают правила.
Гость
9 августа 2018, 22:03
Вы перед мерией на перекрёстке ленина и сибирской вафлю нарисуйте и понаблюдайте за ежедневным беспределом из своих окон или через камеры. Кого-то эта вафля остановит.
Гость
10 августа 2018, 07:17
Водители на парковку законодательного собрания с Куйбышева под шлагбаум через встречные трамвайные пути заезжают. Этого никто не видит.
Гость
10 августа 2018, 12:12
На перекрестке на вафле стоишь по несколько светофоров подряд. Не успеваешь маневры закончить. Выезжаешь на зеленый, но не успеваешь. Этот вариант на камерах будет учитываться*?
Гость
10 августа 2018, 14:21
Теперь—да! Будет учитываться и оцениваться в 1 тыс рублей!
Гость
10 августа 2018, 15:11
Пункт 13.2 ПДД вам в помощь. Именно для предотвращения его нарушения нужны вафельная разметка и камеры.
Гость
9 августа 2018, 23:49
Ну наконец-то!!! Цивилизация приходит в наш дремучий край! Как мы без вафли ездили - ума не приложу! Щас как в Москве будет! Вот только в плане бордюров мы отстаем, не желто-зеленые они у нас, да и на тротуарах кое-где еще морально устаревший асфальт вместо модерновой выкрашивающейся плитки...
Гость
10 августа 2018, 09:10
в деревнях не забудьте нарисовать эту вафлю ))
а так, по моему мнению не самый удачный перекресток выбрали. Ну или хотя бы написали чем руководствовались выбором, нам тоже интересно))
Гость
10 августа 2018, 16:35
Эмоции ваши непонятны. Очень правильный выбор - перекресток как и многие другие для эксперимента подходит. А если ваш маршрут не пролегает через данный перекрёсток, то и право иметь мнение по данному вопросу вам ни к чему.
Гость
13 августа 2018, 09:02
Гость
10 августа 2018, 16:35
Эмоции ваши непонятны. Очень правильный выбор - перекресток как и многие другие для эксперимента подходит. А если ваш маршрут не пролегает через данный перекрёсток, то и право иметь мнение по данному вопросу вам ни к чему.
без сопливых разберемся иметь мнение или не иметь
Гость
10 августа 2018, 08:27
ждите скоро на перекрестке Васильева-Куйбышева
Гость
12 августа 2018, 13:17
Согласен, здесь явно будет не лишним, но есть места и попроблемнее. На этом перекрестке считаю необходимым изменить режим горения стрелки на право на Куйбышева со стороны Хасана. Когда горит зелёный прямо она тоже должна гореть, пешеходов там не бывает практически никогда.
Гость
10 августа 2018, 08:49
Ну дак че все, теперь надо сырокопченоколбасные светофоры ставить и сырные бордюры.
Гость
10 августа 2018, 09:26
Молочные реки и кисельные берега
Гость
10 августа 2018, 09:35
На этом перекрестке штрафовать за поворот на заправку через встречку надо
Гость
13 августа 2018, 09:03
кто-то заправляется на дастаянии?
Гость
9 августа 2018, 22:43
А на другие перекрёстки во время пробки без нарисованной вафельной разметки выезжать можно! УРА!!!!
Гость
9 августа 2018, 22:52
Поддержал!!!А ещё Ленина-Попова в сторону моста!
Гость
9 августа 2018, 23:03
Быстрее сделайте на Чкалова -Героев Хасана. А то задолбали в сторону Куйбышева повылезают на перекресток и загораживаьтвесь проезд другой проезжей части. Хотя видно что не успевают.
Гость
12 августа 2018, 13:12
Вафля крайне необходима на перекрестказ компроса с Пушкина и революцией, а также чквалова с Хасана и Куйбышева. Самые проблемные в городе, поскорее бы там нарисовали, может хоть порядок появится, а то автобусы совершенно оборзели
Гость