4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
25 окт 2018 в 13:19

ни в 18 ни в 19 ни в 20 не отменят!

Гость
25 окт 2018 в 13:19

всех планировавших эту диверсию осудить и посадить!

Коршун
25 окт 2018 в 13:35

Надо эту железнодорожную ветку не ломать, а наоборот развивать - например, сделать электричку каждые полчаса. Эта ветка даёт единственную возможность проехать из отдалённых районов в центр Перми без пробок и толкучек. Правильно, что отложили её закрытие и дай Бог, чтобы совсем отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 13:36

граждане города, пишем письма во все министерства от обороны до транспорта, не отдадим дорогу на слом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 13:36

Ну будем надеяться, что и ж/д не снесут, как не построили аквапарк, как не могут построить зоопарк и еще много чего. А к тому времени придет новый правитель и скажет, что сносить ж/д было бредом и пусть останется все как есть.

Гость
25 окт 2018 в 15:09

Ни какие автобусы некогда не смогут заменить электричку.Автобусы вместо электрички-это бред.

Александр
25 окт 2018 в 17:51

Очень надеюсь, что здравый смысл возобладает. И да - ветка является стратегической. По КАМГЭСУ проходит однопутка и если с ней что-нибудь случится Горнозаводское направление окажется полностью заблокированным.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 18:42

Надеюсь, здравый смысл возобладает над амбициями губернатора,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:58

Хоть что-то для людей наши чинуши будут делать? Горнозаводское направление необходимо. Пермь 2 необходимо оставить!!!!!

Житель Перми
26 окт 2018 в 13:49

Необходима сейчас-1!Наследие от предаков-2!

Дмитрий
29 окт 2018 в 19:25

Это и историческое наследие. Первая ЖД на западном урале. Вокзал привели в порядок. Паровоз бы ещё тут пустили, так вообще красота была бы ) Ну а для людей, которые в орджоникидзевском районе живут эта ветка - жизненная необходимость. И быстро и гарантированно вовремя доставляет народ в обе стороны. Эксперты главное сообщили, что соликамский тракт не расширить, соответственно ликвидацией этой ветки только хкже всё сделают. Не для людей. А только для перфоманса всё. Показуха