Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис почтил память бесплатных парковок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
30 окт 2018 в 15:51

Платные парковки-это плохо. Я лично мало езжу на автомобиле, мало загрязняю окружающую среду, мало порчу дороги, паркуюсь так чтобы не мешать остальным, не включаю аварийку когда надо встать в неположенном месте(я вообще в неположенном месте не останавливаюсь). Автомобиль использую по необходимости. Почему я должен за это платить? Кто то от подъезда до мусорки ездит, постоянно загрязняет окружающую среду, да и машина у таких как правило есть и гадит в 5 раз больше чем моя. Почему я, гражданин с средним зароботком - еду в центр города раз 10 в год и должен за это платить? Почему чиновники, которые ничего не делают и получают раза в 2-10 больше моего, ездят на дорогущих огромных машинах, не нуждаются в ипотеке, работают в центре города - перекладывают всё на нас, простых граждан. Может хватит уже жрать за чужой счёт!

Светлана
31 окт 2018 в 12:50

Дело в том, что именно в этом квартале на ул.Тимирязева никогда не было проблем с парковкой. Места были ВСЕГДА, в любое время и любой день!
Зачем делать платным то, чего хватало бесплатно всем?

т.Мотя
30 окт 2018 в 19:29

Мда! Ждем памятник пенсионной реформе.

Гость
31 окт 2018 в 16:38

Поразительная наглость и бесстыдство.

Гость
30 окт 2018 в 18:09

Этого лысого ещё никто в подъезде не прижал?))) а надо бы

Гость
30 окт 2018 в 16:45

Издевается..

Гость
30 окт 2018 в 17:51

"Сдаётся мне, джентльмены, что это оскорбление.." (с) к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"

олег владимирович
30 окт 2018 в 18:14

это что за циничный юморок?! чинуша издевается над налогоплательщиками что-ли????
пять тысяч ПЛАТНЫХ парковочных мест!!!!
совсем не видят границ приличия.......

гость
30 окт 2018 в 18:18

чинуша злорадствует и/или издевается?!

Гость
30 окт 2018 в 18:22

Это какое-то издевательство.

Гость
30 окт 2018 в 15:49

Молодец, чиновник. И время нашел, и фотографа. Постоял, помолчал на камеру! и даже в фэйсбуке лишний раз свое детище распиарил. Умница просто.

Гость
30 окт 2018 в 17:30

"А над гробом встали мародеры, И несут почетный караул"

Васек
31 окт 2018 в 12:56

Чарли Чаплин отдыхает

Гость
31 окт 2018 в 15:19

Вы даже не знаете в каком году вы парковки сделали платными, не в 2017, а с августа 2016 года вы начали драть деньги с людей.

Гость
31 окт 2018 в 19:36

Особенно радуют "места для инвалидов" на этих парковках. Да в Перми реальных инвалидов с машинами столько нет, сколько этих мест. Уж не говорю, что разметку эту инвалидскую по нашему климату не видно нихера, у эвакуаторов бизнес прет.
Особо впечатлил инвалид на ярко-алом рэндж-ровере последней модели у миграционки на большевистской. Не иначе кто из руководства уфмс на колчаковских фронтах пострадавший.

Гость
31 окт 2018 в 21:52

остряк самоучка. бесплатная парковка жива не только в праздничные и выходные дни, но и в будни на газонах, поэтому кис может не переживать, ничего за содеянное от возмущённых граждан ему не будет , всем с газонов глубоко наплевать.

Гость
30 окт 2018 в 19:12

На данном фото зафиксирован факт, как некий гражданин вытаптывает зеленые насаждения на газоне - элемента благоустройства на муниципальной территории.

Гость
30 окт 2018 в 17:09

интересно это в рабочее время? на служебной машине? за бюджетный бензин, цветочки? А где платочек с вышивкой, навернувшиеся слезы, царапины на наверное умном челе от припадения к святому камню? Вот и новый сюжет про Пермь снять можно, о добрых и значимых делах успешных незаменимых и несменяемых.

Гость
30 окт 2018 в 16:57

Это дешево еще.
В Тюмени до 40 р. подняли.

Гость
31 окт 2018 в 09:36

Один из немногих адекватных людей в администрации

Тоня
30 окт 2018 в 16:36

Сами ликвидируют - сами память чтут. Они адекватные?

Гость
30 окт 2018 в 15:52

Достойный поступок достойного человека. Он уверен в том, что концепция платных парковок должна быть реализована в Перми (кстати я с ним согласен) и методично её продвигает, адекватно воспринимаясь критику, даже неадекватную, типа некоторых местных комментаторов, пишущих под анонимным статусом вещи, которые никогда не сказали бы в лицо.

Гость
30 окт 2018 в 16:40

Это он, "типа" свое чувство юмора так продемонстрировал или такое понятие как "цинизм" ему, в силу его образованности, отродясь не ведомо??

Гость777
31 окт 2018 в 12:04

Немного смешно!

Гость
2 ноя 2018 в 01:06

Главное вовремя пропиариться!

Гость
31 окт 2018 в 01:19

Да, попиарился, да посмеялся. Но ведь обычной реакцией на такие памятники в России является "памятник снести, установивших наказать". А он ведь и сам памятник пропиарил, не замолчал ситуацию, сам не спрятался. Да ещё и юмор установивших оценил. Перехваливать не стану, не знаю его, но он даже помог этой акции с памятником. Нет в этом конкретном поступке ничего плохого.

Гость
31 окт 2018 в 15:24

Эх, обидно, что у него фамилия Кис, а не Кио - наколдовал бы всем какие хочешь парковки и платные для муниципалитета и бесплатные для горожан

Гость