перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Надземные переходы и двухуровневые развязки. В проект Чусовского моста внесли изменения

Гость
28 ноября 2018, 13:33
конечно близнецом, ничего нового в таком режиме не создать лишь бы исполнение не было хуже, смешно будет если "новый" мост простоит заметно меньше "старого"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2018, 13:34
опять издевательство с взбиранием на 5-6 метров вверх? гораздо удобнее спуститься на 2-2,5 метра вниз
Гость
28 ноября 2018, 15:01
Вы точно эту новость комментировать хотели?
Гость
28 ноября 2018, 16:19
Гость
28 ноября 2018, 15:01
Вы точно эту новость комментировать хотели?
Давно уже думал, что похоже боты уже вовсю комментарии пишут на форумах, похоже как раз такой случай))
Гость
28 ноября 2018, 17:38
Гость
28 ноября 2018, 16:19
Давно уже думал, что похоже боты уже вовсю комментарии пишут на форумах, похоже как раз такой случай))
и вот он бот, все разговаривает сам с собой
Гость
28 ноября 2018, 15:24
А то что будут пробки на все время строительства тоже никто не задумывался???
Гость
28 ноября 2018, 18:00
Пробки-то почему? Мост в стороне будет строиться.
Гость
29 ноября 2018, 13:59
Гость
28 ноября 2018, 18:00
Пробки-то почему? Мост в стороне будет строиться.
Но строить ведь не из воздуха будут, подвоз материалов, оборудования, раб. силы и т.д. К тому же ещё толком не начав строительство дорогу - отворот на восточку-мост убили вхлам, а на мосту ввели ограничение 20 км. час, уже пробки, а строительства еще нет!!!
Гость
29 ноября 2018, 15:17
Гость
29 ноября 2018, 13:59
Но строить ведь не из воздуха будут, подвоз материалов, оборудования, раб. силы и т.д. К тому же ещё толком не начав строительство дорогу - отворот на восточку-мост убили вхлам, а на мосту ввели ограничение 20 км. час, уже пробки, а строительства еще нет!!!
Троллям ведь нужен материал для стонов, вот и пожалуйста.
Гость
28 ноября 2018, 14:46
Проезд по мосту будет платный. Это никого не смущает?
Гость
28 ноября 2018, 18:01
Ну тогда езди по бесплатному, кто мешает?
Гость
30 ноября 2018, 03:37
"С учётом возрастания трафика до 2042г" Это с каким возрастанием, населен.пункты закрываются, Пермяки массово уезжают. Или готовятся китайцев заселять....
Гость
30 ноября 2018, 11:59
Трафик на всех направлениях неуклонно возрастает с каждым годом, это - факт. Если не строить новый мост, через несколько лет на существующий вообще будет не въехать.