18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
30 ноя 2018 в 10:34

Что так сложно поднять своё достоинство и взять автокредит?

Бывший начальник полустанка имена Кагановича
30 ноя 2018 в 11:01

>Жители указывают, что расстояние до их ДЕРЕВНИ
ЗАЧОТ! Нужно показывать эту цитату каждому покупателю недвижимости "в получасе до центра Перми", не обделять - так сказать - от соприкосновения с "реалиями жизни".

>Письмо губернатору:
Зачем мешать председателю «Ассоциации перевозчиков Пермского края» Сасунову заниматься развитием каршеринга? Какие такие автобусы? Поминутная аренда легковых автомобилей наше будущее!
Перед глазами "картина маслом". Около самым больших остановок в ДЕРЕВНЕ Кондратово стоят ряды новеньких "Логанов". Спешащие на работу кондратовцы радостно тыкают пальцами в свои смартфоны: бронируют, открывают и уезжают на работу. А вечером обратно.
При "правильном, планомерном и вдумчивом" подходе к цене на проезд в автобусе эту "картину" можно будет писать с натуры.

Гость
30 ноя 2018 в 11:17

С Кондратово (особенно с ЖК Медовый) можно через поле дойти на Парковый. 10мин ходьбы, ребятки!

Gav
30 ноя 2018 в 11:49

"Жители указывают, что расстояние до их деревни — не очень большое, некоторые городские маршруты с регулируемым тарифом — гораздо больше по протяженности, но пассажиры платят за проезд по 20 рублей."

В отличие о городских маршрутов на данном нет сменяемости пассажиров, что снижает выручку.

Миша
30 ноя 2018 в 12:39

Гость, я с дачи до паркового пешком 50мин иду быстрым шагом, так ,что про 10 мин ты сказки не рассказывай. А про то, что цены задирают как хотят при ухудшении качества согласен на все 100%. Ах да - про автокредит - даже не смешно

Гость
30 ноя 2018 в 12:55

Проездные не действуют, тот же Один билет с 2019 г убирают! Совсем умом тронулись! А сколько студентов ездит в город учиться! Их хотя бы пожалейте!

Гость
30 ноя 2018 в 13:44

Аналогичная ситуация и с Усть-Качкой, проезд в очередной раз поднимают. За 2,5 года проезд вырос на 50%. Автобусы старые, часто ломаются, некоторые очень холодные и не удобные. Надо поднимать бунт всем районом.

Гость
30 ноя 2018 в 14:44

А если перевозчик вообще уйдет с этого маршрута - лучше будет?

Гость
30 ноя 2018 в 15:22

Так пишите официальные обращения перевозчику. С входящим номером и т.д. Может и исправится ситуация.

Гость
30 ноя 2018 в 22:55

Готовят письмо. Подобные новости смешны. Что там готовить- сел и составил за минут 10-15.

Пермяк
30 ноя 2018 в 23:40

Кондратово давно пора принять в городской индустриальный район ! И вопрос о стоимости проезда автоматический решится - стоимость будет 20 рублей ! Чем Голованово отличается от Кондратово ? Или Новые Ляды )))

Гость
1 дек 2018 в 02:43

Всё таки сколько будет стоить билет? 31 или 33 рубля?

Гость
1 дек 2018 в 07:49

Губернатору не до Кондратово))

Гость
3 дек 2018 в 21:37

Я уже на этой недели во вторник написал жалобу в Гортранс на 106 что в нем нет отопление очень холодно и цена не обоснована поднялась.
Вот буду ждать ответ