3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 янв 2019 в 22:25

А что у нас с оплатой наличными без ограничений? Что делать, если нет телефона, интернет и банковской карты? Таким гражданам парковаться запрещено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 20:55

Да вы уже отказались от гражданского кодекса и закона о защите прав потребителей. Откажитесь уже от конституции и дело с концом. А если у водителя нет интернета и навароченного смартфона?
Вы про дискриминацию что-то слышали?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Сергеевич
15 янв 2019 в 22:05

Принципиально не платил и не буду платить за этот побор итак нищего населения ! Дабы обогащать кАрманы жадных и ненасытных чинуш ! Итак доходы из года в год падают, а ннет по тв вещают, что мы куда то прорвались, прорыв года ....
И ни одного штрафа не получил, учитесь коллеги, не будьте терпилами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 21:57

Логика железобетонная: платить сразу с помощью смс можно - никто не ошибается, а платить потом тем же способом - вспомнили про человеческий фактор. А за интернет кто платить будет?

Гость
15 янв 2019 в 21:44

А вы сделайте удобную оплату, как во всем мире - монету в паркомат и чек под стекло. И никто ошибаться не будет с глючной связью, ошибками набора и кратной переплатой за навязанные сверху услуги жадных посредников.

ОТВЕТИТЬ
имя
16 янв 2019 в 11:29

а шо кто то платит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 22:37

А почему платные парковки обозначены знаком 8.8 «Платная услуга», ПермДДД, развесившая эти знаки, платную парковку услугой не считает, роспотребнадзор применения Закона о ЗПП не признает, а прокуратура этого не видит?

Гость
16 янв 2019 в 00:16

«Может возникнуть ситуация, когда оплатить сразу не получается – например, телефон разрядился. Кроме того, во «второй зоне» платных парковок не так много паркоматов, чтобы их можно было быстро найти», – отметил г-н Болквадзе (председатель комитета городской думы по экономическому развитию).
Арсен, у водителей вообще может не быть телефона. А паркоматы должны стоять не далее 500 м от стоянки согласно принятым вами законам. Вы исполнение своего парковочного законодательства проверяли?

ОТВЕТИТЬ